Не советую обращаться в этот банк !!!!!!

380666221627 11 червня 2020, 21:37
Відділення за адресою: Миколаїв, пр-т Центральний, 71
Увидел рекламу в интернете за эко банк ( приложение от укргазбанка ) скачал приложение — мне программа одобрила лимит 10000, я не удивился потому что у меня очень хорошая кредитная история ) пришёл на получение — в отделение г. Николаев между декабристов и советской ) Захожу в отделение мне кредитный специалист говорит что я вам не могу выдать карту С лимитом, потому что мы несём ответственность за то что видаем — я ничего не понял, ушёл! Позвонил на гарячую линию мне объяснили что сотрудник банка не мог такого ответить и он ничего не решает по поводу кредитного лимита, возвращаюсь туда же — на ступеньках в банк стоит эта девушка с парнем, курят, я ей объясняю ситуацию — она мне начинает хамить грубить, говорить идите в другой банк, я ей отвечаю, позовите руководителя отделения, пусть он мне объяснит вообще поведение, общение с клиентом и грубость, тут парень этот поворачиваеться, даже сигарету не вынув со рта, мне отвечает — мы можем выбирать клиентов и самостоятельно принимать решение кому давать карту кому нет!!! Я от такого хамства и бестактности очумел!!! ——если руководитель позволяет себе так общаться с клиентом, и не приступки Хамства своих сотрудников о чем дальше можно говорить!!! Такое ощущение что ребята работает не в банке, в сами на себя, — и сами принимают кому давать кому нет, кому грубить кому нет!!! Р.S. Я был хорошо одет, на машине, выглядел нормально!!!

Курс валют в Укргазбанку на сьогодні

Курс валют в Укргазбанку на сьогодні

Головна / Банки України 🏦 / Укргазбанк 💰 / Відгуки про Укргазбанку 📝 / Не советую обращаться в этот банк !!!!!!