Klientukr 30 квітня 2020, 14:54
Відділення за адресою: Харків, вул. Ярослава Мудрого, 23
29.04.2020 пришел на отделение Укргазбанка на Ярослава Мудрого (Харьков), чтоб оплатить за покупку квартиры. К своему несчастью меня начала обслуживать сотрудница Наталья, которая сказала, что нужно заполнить анкету для финансового мониторинга. Я ответил, что только что заполнил такую же анкету в отделе продаж застройщика. На что Наталья мне ответила, цитирую: «Какое отношение анкета застройщика имеет к банку, ВЫ ХОТЬ ГОЛОВОЙ ДУМАЙТЕ». Я попросил сотрудника не разговаривать со мной в таком тоне, на что Наталья ответила: « В каком таком?». После этих слов я понял, что для нее хамить клиентам обычное дело и она даже не понимает как нужно общаться с клиентами.
Захожу в разные отделения Укргазбанка не первый раз, но такое хамское поведение сотрудника вижу впервые. Надеюсь руководство банка обратит внимание на мое обращение и разъяснить сотруднику как необходимо общаться с клиентом!

kosmos
kosmos
1 травня 2020, 19:42
Она вам правильно сказала, причем тут банк к застройщику. Скажите спасибо, что документы откуда у Вас деньги не потребовала, а имела все права и если  их нет не проводить платеж.
Олег Борхаленко
Олег Борхаленко
15 травня 2020, 15:51
Співробітник не мав права таким чином вам відповідати, але дійсно, думайте головою! До чого анкета забудовника до анкети банку?

Курс валют в Укргазбанку на сьогодні

Курс валют в Укргазбанку на сьогодні

Головна / Банки України 🏦 / Укргазбанк 💰 / Відгуки про Укргазбанку 📝 / Хамское поведение сотрудника Натальи, отделение Укргазбанка в Харькове на Ярослава Мудрого на