Обман с депозитом Карта PRO ЗАПАС

Ирина Л. 5 грудня 2019, 17:42
Відділення за адресою: Київ, пр-т Бажана, 10
Оформила два валютных депозита под 4% годовых (если не пользуешься деньгами) 4.11.19. При открытии данных депозитов менеджер объяснила, что через месяц будет начислен процент на всю сумму, если деньгами не пользоваться. Если пользоваться, то 4% начисляются на минимальный остаток по карте за месяц, на остальную сумму начисляется 1% (если сумма менялась в течение месяца). Я деньгами не пользовалась вообще. Но по истечении месяца по двум депозитным счетам начислили только 1%. Звонила в отделение, объясняют, что деньги, которые я внесла в кассу в день открытия депозитов мне зачислили не 4 числа, а 5-го! Из-за этого мои счета пустовали один день, и начисление процентов пошло по пониженной ставке! Это просто обман клиентов и воровство! Деньги пролежали месяц нетронутыми! Я внесла их в тот же день, а не на следующий. Сделала все так, как сказала мне менеджер отделения, и имею вот такой вот результат. Крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ банк для сотрудничества. Не известно, сколько ещё существует всяких подводных камней и махинаций.

Ukrgasbank
Ukrgasbank
6 грудня 2019, 12:11
В описуваній Вами ситуації нарахування відсотків здійснюється коректно, адже, враховуючи п. 9.2.19. Правил (https://www.ukrgasbank.com/private/card_and_current_accounts/cards/public/) при поповненні рахунку з використанням карти, зарахування коштів на рахунок відбувається на наступний робочий день.
Банком проведено роз’яснювальну роботу з працівниками вказаного Вами відділення (м. Київ, вул. Бажана, 10) та наголошено про необхідність акцентувати увагу клієнтів на такі нюанси.
Маємо надію, що непорозуміння, що виникли під час обслуговування ц відділенні Банку за адресою м. Київ, вул. Бажана, 10, не вплинуть на Ваше ставлення до Банку.

Курс валют в Укргазбанку на сьогодні

Курс валют в Укргазбанку на сьогодні