Укргазбанк, Тепла оселя - обман. Подтверждаю

UkCoin 30 липня 2019, 13:03
Действительно, я тоже брал в конце марта 2019 года кредит по программе «Тепла оселя» и на сегодняшний день компенсации до сих пор не получил. Банк в устной форме даже не смог меня заверить, что подавали меня в реестр на компенсацию от государства, который формируется в первых числах каждого месяца и подаётся на «Держенергоефективності України». Так как, я понимаю, что банк реально меня не внёс в этот реестр, я официально сделал запрос в Укргазбанк, когда и под каким номером меня внесли в реестр на компенсацию с предоставлением копии страницы реестра. С удовольствием жду официального ответа от банка, чтобы с этим письмом написать заявление в прокуратуру и подать на банк в суд. Кстати, Ощадбанк компенсирует своим вовремя — у меня с работы женщина в мае взяла кредит и уже получила компенсацию от государства. Так что Укргазбанк — все Ваши сказки, какой-то там лимит по банкам или другие детские отмазки, оставьте себе. Мы в них не верим.
Мінфін
Відповідь адміністратора
31 липня 2019, 12:33
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 31.07.2019).

31 липня 2019, 19:25
Звонили из банка, сказали что я есть в реестре на выплату компенсации и в августе месяце мне её выплатят. Посмотрим как дальше будет.
kosmos
kosmos
6 серпня 2019, 23:57
5 месяцев крутили деньги людей.
18 вересня 2019, 13:44
В августе полностью выплатили компенсацию. Кредит закрыл.

Курс валют в Укргазбанку

Курс валют в Укргазбанку

Головна / Банки України 🏦 / Укргазбанк 💰 / Відгуки про Укргазбанку 📝 / Укргазбанк, Тепла оселя - обман. Подтверждаю