Тепла оселя -обман!

user77777 22 липня 2019, 14:54
В конце марте брала теплый кредит, сегодня уже июль и компенсации нет! Зачем писать на сайтах http://saee.gov.ua/uk/consumers/derzh-pidtrymka-energozabespechenya и http://www.ukrgasbank.com/private/credits/warmhouse/, что компенсация приходит за 2 месяца, зачем вводить людей в заблуждение., Если есть определенная сумма денег (в 2019 году это 400 млн. грн(примерно)), банки знают сколько они могут дать кредитов и на какую сумму, то сделайте лучше что бы всем точно через четыре месяца пришли деньги(поскольку банку выгодно пользоваться нашими деньгами-так пусть пользуются на здоровье!!-)только определите конкретные рамки, чтобы люди знали на что рассчитывать, а то одним на следующий месяц приходят, а другим по полгода ждать!!! Понятное дело, что банковские сотрудники продвигают своих людей по спискам и регистрам, и тогда те кому реально нужно ждут компенсацию и переплачивают проценты, а другие просто зарабатывают деньги!!!
Мінфін
Відповідь адміністратора
24 липня 2019, 19:25
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 24.07.2019).

Курс валют в Укргазбанку

Курс валют в Укргазбанку