Ужасное обслуживание

arthouse 13 червня 2019, 15:21
Был в двух отделениях Укргазбанка, хотел оплатить счет, если бы мне компания не порекомендовала этот банк (потому как для них лучше через этот проплачивать) то я бы к нему не приходил бы.
Самое ужасное обслуживание которое я проходил, первое на Академгородке проспект Академика Палладина 18/30, я пришел, так и так мне нужно проплатить, обратился к менеджеру, она начала подготавливать операцию. Потом говорит что мне нужно индентифицироваться и открыть счет, я говорю зачем мне ваши услуги и зачем вы мне их навязываете? Менеджер на меня сразу начала смотреть с презрением и в плохой форме общения сказала — Или открываете счет или не проведем операцию. Я покорно начал открывать счет потому как нужно сделать операцию по переводу, в итоге они мне впарили свои карточки и свои услуги которым я не пользовался, не пользуюсь, и никогда не буду пользоваться, потому как этот банк только ворует мое время и уже банк в смартфоне, а не мне стоять в душных очередях и подписывать кучу ненужных мне бумаг. Вышел я от туда очень недовольным и с лишними бумагами-карточками и договорами.
Второй случай произошел на ул. Тимошенка 21, там кассирша просто кучу купюр по валюте отказалась менять, сначала меня повозили, заставили долго ждать пока так сказать «касир соизволит» обслужить клиента, где не было очереди. Потом касир под именем Иваненко Оксана перебирала купюры и отказалась принять около 20 купюр, якобы они «ветхие», я пересмотрел и видел что более половины банк должен был принять и у меня еще в запасе были 500 которые я бы поменял, но нет она отказалась. Потом рядом я поменял без проблем в другом банке и пошел платить туда же, в 16:40, касса работает до 17:00, но эта «профессионал-касирша» сказала что не успеет, я говорю что касса работает до 17:00, они ни в какую.
Короче закрыл я счет после проплаты, и то они еще задавали дурные вопросы: Где открывали? Пользовались ли счетом?, а я отвечаю им: ну какая разница? я пришел закрыть счет, закрывайте! Потом попросил справку о закрытии счета, они сказали что стоит 200 грн! 200 грн. КАРЛ! За бумажку с печатью!
Я сказал не надо мне, дайте копию заявления. Дали копию. Потом я про себя подумал что они только могут впаривать клиентам ненужные услуги, счета, карточки, кучу договоров. А вот как справку о закрытии то 200 грн!
Короче — НЕ РЕКОМЕНДУЮ! ВСЕ УЖАСНО ДОЛГО, НУДНО, НЕ ПРИЯТНО И КУЧУ ВРЕМЕНИ НУЖНО ТРАТИТЬ НА ОБЫЧНЫЕ ДЕЛА.

Курс валют в Укргазбанку на сьогодні

Курс валют в Укргазбанку на сьогодні