Примерно в 15:20 21 мая посетила этот банк чтобы получить перевод Вестерн Юнион.
Все было хорошо, чередь небольшая, менеджер вежливая.
Но при самом получении перевода менеджер начала заводить мои данные в внутреннею систему (это еще ок), а вот после начала оформлять мне их «подарочную карточку».
«Это просто подарок, который ни к чему вас не обязывает, вы можете даже ее не активировать». Я прямо заявила, что не собираюсь становится клиентом банка и в дальнейшем пользоваться их услугами не намерена.
Несколько раз меня проинформировали, что карточка даже не активируется и что комиссий и платежей по ней точно не будет.
На мои повторные слова, что мне эта карта не нужна и я не собираюсь иметь дел с банком после и что я не помню, с каких это пор для получения перевода нужна карточка, мне сказали, что это подарок от банка и без него мне выдать не смогу перевод.

В дальнейшем менеджер пошла к старшей и все же, мне сказали, что раз я категорически против получения карты, то и деньги мне не выдадут.
Т.е. по факту, сначала я потратила свое время в очереди (на официальном сайте нет ни слова о том, что не клиентам банка не выдают переводы), затем на оформление и на отказы от навязчивой услуги, которая мне не нужна.

Хочу отметить, что менеджер была приветлива и приятной. Я понимаю, что она просто делала свою работу.

Но я категорически не рекомендую банк, так как такая проблема у меня возникла впервые.

После звонила уточнить в колл-центре почему так произошло, после длительного уточения оператор мне сообщила, что эта «карта» — «подарок к услуги перевода от нашего банка и от нее отказаться нельзя, а раз вы от нее отказались, то и от услуги вы отказались».
Вот так и работает этот банк.
Жалею, что затупила потребовать письменный отказ в оказании услуги. Очень интересно что же мне в отказе бы написали.

Курс валют в Укргазбанку на сьогодні

Курс валют в Укргазбанку на сьогодні

Головна / Банки України 🏦 / Укргазбанк 💰 / Відгуки про Укргазбанку 📝 / Навязывали дополнительные услуги, когда не согласилась - отказали в обслуживании