Обслуживание - ужасное!

uliyaplokha 18 квітня 2019, 17:47
Відділення за адресою: Дніпро, вул. Тітова, 11
Зарегистрировалась на Минфине только для того, чтобы оставить этот отзыв!
Касаемо самого банка ничего плохого сказать не могу. Банк, как банк. Таких много в нашей стране, с каким компания, в которой я работала, заключила договор, в таком и обслуживалась. НО!
Обслуживание — просто ужас!!! Такое ощущение, что сотрудников в это отделение набрали из придорожной забегаловки, на лице которых всегда написано «Вы все твари и уроды». Я даже не припомню, когда в последний раз была свидетелем и участником подобного отношения к клиенту! Мало того, что грубят, хамят, «тыкают», так еще и документами в лицо швыряют! Это что, такая корпоративная этика у вас?! Это так вы боретесь за своих клиентов?! Благодаря таким сотрудникам, как ваши мадам Денисенко и Золотухина, работающие в этом отделении, сбегут и те клиенты, которые у вас есть в нашем городе! Было стойкое ощущение, что меня облили помоями и прокляли сто раз в спину и очень хотелось плюнуть в ответ.
Уважаемый HR-отдел банка! Относитесь серьезнее к подбору персонала, проводите побольше тренингов с вашими сотрудниками на темы: «Как полюбить свою работу», «Как не грубить клиенту», «Как стать культурным и воспитанным человеком» и т.п. Хотя таким, простиГосподи, специалистам, которых я имела счастье сегодня видеть, это вряд ли поможет.

Юрий Борисович
Юрий Борисович
19 квітня 2019, 13:10
Направьте в банк официальную жалобу, пусть разберуться с инцидентом, накажут виновных, принесут извинения…

Курс валют в Укргазбанку на сьогодні

Курс валют в Укргазбанку на сьогодні