Если хотите чтобы вас обворовали - работайте с Укргазбанком

Евгений Еременко 10 серпня 2018, 12:14
Уважаемые читатели не работайте с этими пособниками воров « Укргазбанком». Я снимал деньги с зарплатной карты в банкомате Агрикольбанка при этом деньги мне банкомат не выдал а со счета деньги были сняты в размере 2000. Когда я позвонил на горячую линию они мне проморочили голову 5 дней потом я пришол в отделения банка в Харькове продождал там час пока они видителе соизволят пообедать и написал заявление о снятии денег со счета котрых я не получал. В итоге через месяц мне ответили что Агрикольбанк прислал им ответ что операция была проведена успешно то есть я не каких денег не получу. Также была обворована еще одна девушка нашего предприятия. У неё со счета была снята 1000грн. Вообщем люди делайте выводы, не работайте с этими мошенниками «Укргазбанком», который не может защитить своих клиентов.
Мінфін
Відповідь адміністратора
13 серпня 2018, 15:44
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 13.08.2018).

mary27
mary27
13 серпня 2018, 0:26
Деньги не выдал ''Креди Агриколь'', а виноват ''Укргазбанк'', офигенная логика у человека!
Насчет успешной операции, банкомат мог заглючить, а потом через время заработать вновь, выдав наличные случайному человеку.
И где вы нашли банкомат ''Креди Агриколь'', их очень мало.
kosmos
kosmos
22 серпня 2018, 7:52
Полностью согласна с mary27. Так как раньше работала в банковской сфере. 'Креди Агриколь'' дал официальный ответ, что излишка в банкомате нет.

Курс валют в Укргазбанку

Курс валют в Укргазбанку

Головна / Банки України 🏦 / Укргазбанк 💰 / Відгуки про Укргазбанку 📝 / Если хотите чтобы вас обворовали - работайте с Укргазбанком