Кто сталкивался с такой же сетуацией отзовитесь, как вернуть украденные деньги!

Serjic2007 28 квітня 2018, 11:15
8.03.20018 по глупой случайности решил снять деньги в банкомате укргазбанка на сумму 8000 т.грв. Вставил карту набрал сумму, подтвердить а далее пошла « магия». Он завис, правда выплюнул карту перед этим, затем черный экран, минут двадцать он возвращался к памяти. Перезагрузился и выдал пустой чек. СМС пришел что сумма 8000т.грв списана с вашего счета, но денег я так и не получил. Простоял после перезагрузки еще с полчаса в надежде получить свои денежки, а нет! Дозвонился к оператору только с пятой попытки сообщил о произошедшем. Меня успокоило по началу, что мол напишите заявление и в течении 6 дней разберемся и вернем вам на ваш счет. Так я и сделал, написал заявление там мне сообщили другую версию возврата 52 дня на рассмотрение данного инцидента. Сколько времени прошло и есть ли смысл ждать судя по отзывам. Просто жах только на что жить они предлагают за это время? Когда я пришел в отделение банка в котором был установлен этот злощасный банкомат, я простоял минут 5 у стола где две девушки обсуждали о том как они провели праздники прежде чем на меня обратили внимания, при том что кроме меня в зале никого не было. Вот такой блин сервис.

Bobik7711
Bobik7711
28 квітня 2018, 12:46
Дак нужно по 100 грн снимать, у меня когда то от 200 грн приватовский банкомат глюкнул
Sunnysunny
Sunnysunny
2 травня 2018, 12:42
Если карта укргазбанка, то деньги Вам должны вернуть довольно быстро. При инкасации банкомата будет излишек и на основании Вашего заявления его перечислят Вам на сче. Если карта другого банка, то это намного дольше, но по закону до 45 дней должны рассмотреть заявление ( и его Вы должны подать именно Вашему банку, а они уже связываются с Укргазом). Тут главное, чтобы этот излишек был при инкасации

Курс валют в Укргазбанку на сьогодні

Курс валют в Укргазбанку на сьогодні

Головна / Банки України 🏦 / Укргазбанк 💰 / Відгуки про Укргазбанку 📝 / Кто сталкивался с такой же сетуацией отзовитесь, как вернуть украденные деньги!