Самый не лояльный банк!

marih123 12 квітня 2017, 18:24
Случилось так, что муж потерял работу, а у нас остался незакрытый кредит в этом банке. Но мы каждый месяц стараемся хоть что то закрыть, может не тело кредита, но проценты. Так сотрудники банка звонят моему мужу, угрожают судом, давят на человека морально очень сильно, боюсь, как бы не случилось беды! И тогда, дорогие сотрудники, вам придется отвечать по закону, статью доведение до самоубийства никто не отменял!!! Хватит доставать! И цена вопроса 2тыс 800 гривен!!! Мы не отказываемся платить! Но будьте людьми! У меня не такая уж большая зарплата, и я погашаю, как могу! Неужели из-за такой суммы вы будете подавать в суд???

marih123
marih123
13 квітня 2017, 10:10
Не написала отделение банка, в автоматическом выборе нет даже города: Павлоград, отделение Укргазбанка по улице Соборной.
manson
manson
13 квітня 2017, 17:32
Проблема в том, что укргазбанк тут не читает и не отвечает. Более того, они даже не пользуются эл. почтой для общения с клиентами, по сему только звонить.

Ну а ваша ситуация типична для всей Украины. Это их работа — запугивать, угрожать в таких случаях и к сожалению тут закон никак не поможет, даже если был нарушен. Почитайте ветку Дельта банка…
moa1303
moa1303
6 травня 2017, 23:23
Пора забывать совковые причитания — капитализм!

Курс валют в Укргазбанку на сьогодні

Курс валют в Укргазбанку на сьогодні