Відео с банкомата

Auhr 7 лютого 2021, 17:08
27 января 2021 року хотел снять 400 гривен с банкомата Укрексимбанка. Банкомат пишет «Заберите Вашу карточку». Я забрал карточку и ушел. Потом вижу — деньги с карты списались, значит они были выданы банкоматом. По прохождении 30 секунд они возвращаются в банкомат, но также есть вариант что их кто-то мог взять. Обратился в Укрексимбанк, чей банкомат, с вопросом чтоб они ответили, куда делись деньги… Они ответили, мол обращайтесь в банк, который Вас обслуживает. обратился и туда заявку приняли сказали до 8 2 2021денги должны возвратится на картку севодня так как никаких денег не поступало мне я опять стал звонить во все колокола они начали со мной футбол винуют банки один другого наконец мой монобанк предложил мне ешо 60 дней ждать и это делают в наше время компютерезации и видео камер я вас предупреждаю если видео за 27 01 2021 торговый центр Майдан Черновцы исчезнит с этим вашим фудболом от меня будет негативные отзывы на ваши банки где только будет возможно Пока прошу чем быстрее выясните между собой банки где и куда делись мои денги и возвратить на картку заранее благодарю

Я не понимаю, что тяжело посмотреть украл кто-то деньги или они вернулись в банкомат?

Курс валют в Укрексімбанку

Курс валют в Укрексімбанку