Эксимбанк у меня украл более 2000 гривень.

softroom827 6 січня 2021, 19:50
Зарегистировался в программе бонусы от Эксимбанка в 2019 году. После каждой покупки бонусы должны были накапливалися на счете. Бонусами не пользовался. Полгода назад было что-то более 1500 бонусов (гривень). Сегодня решил воспользоваться своим правом и потратить эти бонусы, которых, очевидно, накопилось еще больше. Не смог. Учетка, с которой я регистрировался в 2019 году, оказалась заблокирована. Востановить ее через предложенный сервис Эксимбанка не получилось. Меня поразило, что за восстановление моей учетной записи, которая уже не подлежала восстановению, Эксим с меня списывал по 1 гривне!!! на счет какого-то ticket.ua. Попробовал два раза. Эксим с меня списал 2 гривны. Доступ не смог восстановить. Только чере call-центр узал, что старое приложение и база данных бонусов тоже тю-тю. У них теперь новое приложение, и все мои накопленные бонусы тоже тю-тю. Вот такой фокус легким движением руки сделали деятели от Эксимбанка. Они оправдались тем, что типа посылали мне смс в июле по этой теме, но такой я не помню. Полагаю, что оповестить участиков бонусной программы можно и нужно было более надежным способом. Например, чере бухгалтерию предпрятия, где я мне выдали карточку Эксима. А так это просто является жульничеством, котрое недостойно банка со статусов государственного.

Курс валют в Укрексімбанку

Курс валют в Укрексімбанку

Головна / Банки України 🏦 / Укрексімбанк 💰 / Відгуки про Укрексімбанку 📝 / Эксимбанк у меня украл более 2000 гривень.