Все вроде видел Остап, но такого бреда никогда!!!

Ajvi 3 березня 2013, 8:53
Так случилось, что зарплатную карточку этого… банка забыла в другом городе, приехала к родителям у них есть отделение этого… банка, думаю схожу сниму зарплату по паспорту. но не тут-то было, для сотрудников банка это оказалось фосмажорная ситуация, и они не знают, что делать… в течение получаса пытались меня выпровадить из банка и объясняли, что не возможно снять деньги по паспорту и индификац.коду т.к. я из другого города и числюсь в другом отделение, а потом новую версию стали выдвигать, что мне карточку нужно заблокировать(а потом переоформлять новую и заплатить 40 гр.), чтоб через день я смогла снять деньги по паспорту, а то вдруг сейчас мне выдатут деньги, а я сниму или кто-то их по карточку. Я СИЛЬНО ЗАСОМНЕВАЛАСЬ В КОМПЕТЕНЦИИ СОТРУДНИКОВ ЭТОГО БАНКА, ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧЕЛОВЕКУ С НЕ ЭКОНОМИЧЕСКИМ ОБРАЗОВАНИЕМ, НУ КАК МОЖЕТ ЭТО СЛУЧИТЬСЯ, ЕСЛИ Я СНИМАЮ ДЕНЬГИ, ТО ОНИ АВТОМАТИЧЕСКИ СПИСЫВАЮТЬСЯ С МОЕГО СЧЕТА!!!!+ там где живут мои родители БАНКОМАТА НЕТ!!! ДА И В ГОРОДЕ ИХ НУЖНО ПОИСКАТЬ!!!
В конце концов, после обвинений сотрудников в мой адрес притом прямых, что я мошеница, аферистка и т.п. они согласились, поднять свои жопы от кресла и выяснить, что можно сделать, оказалось что все таки нужно заблокировать карточку и только через день я могу получить свою заслуженную зарплату, а потом еще через день прийти и написать заявление на разблокировку карточки.
ЧТО ЗА БРЕД У МЕНЯ ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС У РУКОВОДСТВА ЭТОГО БАНКА?????
Не считаете ли, вы чтоб больше привлекать клеентуру вы должны быть больше направленны к своим потребителям=людям таким обычным как я, и делать все возможное чтоб им хотелось работать с вами.А то что вы пишете, что вас выбрало столько и столько людей в Украине-это наглая ложь!!! не они выбрали вас, а директора предприятий с которыми вы заключили договора, а у людей не было просто выбора!!! Пробывала расплатиться карточкой в аптеке, магазине-не выходит, при этом что деньги были.
Посмотрите как работают другие банки??? может стоит у них поучиться? Я обслуживаюсь в Ощадбанке и Привате, вот кто думает о потребителе, забыли карточку не страшно, можете и по паспорту снять и через банкомат!!!

Головна / Банки України 🏦 / Укркомунбанк 💰 / Відгуки про Укркомунбанку 📝 / Все вроде видел Остап, но такого бреда никогда!!!