Здесь все очень плохо

core499 20 серпня 2021, 14:47
Відділення за адресою: Київ, пр-т Берестейський, 67
Как вы думаете, сколько требуется времени что бы открыть депозит? Минут 20−30?
Обычно у меня в банках занимало именно столько времени. Максимум минут 35.
В банке Украинский капитал, еще и в главном отделении, которое находится на проспекте Победы, 67 что бы открыть депозит нужно потратить 2 часа!
Отделение, в котором никто не носит маски и стоит только одна баночка антисептика у охранника.
Скажу вам, что не особо приятно, когда ты вырываешься с работы на час, а при тебе менеджер уже час говорит по телефону с коллегой и обсуждают как кто и где отдыхал этим летом, периодически подсовывая тебе бумажки что бы ты их подписал. Я был постоянно на грани встать и уйти, но жаль уже было потраченного времени. После того как внес деньги в кассу мой договор подписывали 20 минут! 20! Просто что бы поставить подпись! Так как я уже опаздывал я решил уточнить почему такая задержка и зашел к начальнику отделения где менеджеры вместе с начальником обсуждали свои истории. На вопрос ли есть какие-то сложности в подписании, то веселые лица сразу сменились на совсем уже не веселые и меня грубо говоря послали. Через еще 10 минут я получил договор с подписью. Это был рекорд в моей практике работы с банками. За 11 лет это впервые так по-хамски и так долго меня обслуживали.
Отделение абсолютно не предусмотрено для приема клиентов. Люди мнутся у двери и не знают куда себя деть. Когда приходит новый клиент его просто игнорят. Никто и голову не подымает. Лишь на второй или третий раз могут чтото ответить. Честно, более неприятного и неприветливого банка я в жизни не встречал. Здесь абсолютно не рады клиентам. Здесь менеджеры не знают какие процентные ставки на депозиты. В банке Украинский капитал менеджер даже не знал кому принадлежит банк, и кто сейчас руководитель. Крайне не советую обращаться в данный банк и в данное отделение (не зря говорят, что рыба начинает гнить с головы).

core499
core499
20 серпня 2021, 14:48
Готов предоставить фото работы персонала и любую другую информацию администратору минфина.