Самый ужасный банк

Diana30 1 листопада 2020, 12:56
Пишут льготный период 120 дней на коедитные средства, а проценты снимаю в этом же месяце. Более того, праподают деньги со счёта. Карту заблокировала, ней не пользуюсь вообще, и все равно нужно внасить обязательный платёж, не понятно за что… Категорически не рекомендую.
sportbank
sportbank 4 листопада 2020, 14:55
Добрый день. Мы думаем, что вы скорее всего сняли кредитные средства в банкомате или сделали P2P перевод, так как эти операции не входят в льготный период и у вас начислился процент. Хотим обратить ваше внимание, что льготный период распространяется только на безналичные операции. Вы можете совершать покупки, оплачивать товары и услуги и при этом использовать кредитный лимит банка на льготных условиях до 120-ти дней. В публичной оферте и в тарифах указана подробная информация об условиях пользования лимитом: https://sportbank.com.ua/oferta https://sportbank.com.ua/taryfy На любой вопрос мы всегда рады оперативно отреагировать через нашу службу поддержки из приложения, если вы нам напишите в любой удобный мессенджер или позвоните на 0 800 753 555 (бесплатно с любых телефонов в пределах Украины).
Мінфін
Відповідь адміністратора
4 листопада 2020, 9:13
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 04.11.2020).

corsww
corsww
1 листопада 2020, 14:39
Касаемо 120 дней. Отчасти правда. Получил карту ради интереса. На потраченные лимитные средства процент насчитан не был но обязательный платеж в конце следующего месяца внести было уже необходимо. Не стал проверять будет ли насчитан процент  вконце месяца по истечении всего 35 дней но рисковать не стал. Погасил весь долг. И наверное закрою ее за ненадобностью. Что касается заблокированной карты то если у вас оставался долг то будь она хоть трижды заблокирована но возвратить долг вам все равно придется.