Крутое приложение

Drach 6 лютого 2020, 15:18
Наконец то появилась доставка карт в Харькове. В приложении все легко и интуитивно понятно, сфоткал документы, выбрал когда доставить карту. В назначенный день сотрудник банка позвонил и быстро принес карту. Для ее получения не надо подписывать кучу документов как в других банках, я подписал только одну бумажку, меня сфотографировали с паспортом в руках (как он объяснил, это нужно для того, что бы было видно что карту действительно выдали именно мне) и выдали карту. Дальше тоже все просто, приложение с помощью камеры считывает номер карты, сам устанавливаешь пин код и все, карта активирована. Сотрудник который доставил карту был вежливый, помог сразу активировать карту и ответил на все мои вопросы. Пополнять наличкой лучше через IBOX, там есть отдельный пункт с логотипом SB на оранжевом фоне. Деньги зачисляются моментально и без комиссии. Хоть поддержка мне писала, что без комиссии можно пополнить и через терминалы Привата предварительно авторизовавшись картой Привата, но у меня не получилось, деньги зашли за вычетом комиссии приватовского терминала. А вообще удобно через приложение с других своих карт без комиссии деньги вытягивать. Пока что мне все нравится. Жду рассрочки и G-pay.