обман банка

Оксана Романец 12 лютого 2019, 20:28
Відділення за адресою: Дніпро, вул. Тітова, 23
Брала два кредита в Пумб банке на покупку ноутбука. Скачала приложение зашла в мой кабинет успешно оплатила первый кредит досрочно. Второй кредит оплатила досрочно только остался последний взнос 504,34 гривны.Плачу всегда всё вовремя.В октябре или ноябре 2018 года точно уже не помню перевожу в мой кабинет последние 575,66 гривен *средства для погашения*. Довольная, что погасила кредит.Сегодня 12.02.2019 года захожу в мой кабинет и что я вижу --ОСТАТОК ПО КРЕДИТУ--504,37 гривен!!! И написано СРЕДСТВА ДЛЯ ПОГАШЕНИЯ 575,66 гривен!!! Это значит, что с октября или с ноября 2018 года не сняли средства для погашения кредита!!! Нахожусь в данный момент не на теретории Украины начинаю звонить на горячую линию и они мне говорят у вас ДОЛГ(проценты за неуплату последней суммы кредита) 2433 гривны!!! ОТкуда????? Если средства на погашения были в личном кабинете
Сегодня 12.02.19 перевожу деньги с Приват банка в Пумб 2450 гривен плачу этот долг потом захожу в моё приложение в личный кабинет и, что я там ВИЖУ -----Остаток по кредиту 504,37 копеек!!! СРЕДСТВА ДЛЯ ПОГАШЕНИЯ-575,66 копеек и ещё СРЕДСТВА ДЛЯ ПОГАШЕНИЯ 2433,00
Сколько будет продолжаться этот грабёж???? опять насчитаете несколько тысячь??? Почему у меня в моём приложении в личном кабинете одно, а ваши операторы говорят совсем другое???
ПУМБ
PUMB 13 лютого 2019, 9:44
Доброе утро. Написали Вам в личные сообщения

Оксана Романец
Оксана Романец
12 лютого 2019, 20:32
Уже оплатила даже начисленный процент за неоплату заметьте по вашей вине потому что средства на погашения были у меня есть все скриншоты!!! и опять у меня долг!!!

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ