Спустя месяц проблем..

pport22 21 березня 2016, 13:00
Спустя месяц проблем.., что решилось в банке? НИЧЕГО!

Лимит по картам — до 1000 грн в сутки!
Лимит по снятию денег с кассы — до 5000 грн в сутки!
проценты по депозиту начисляются!
Интернет банкинг — работает!
Валютные депозиты позвращаются в гривне по курсу тоже — до 5000 грн в сутки!
Ставки по депозитам по прежнему низкие!

P.S. На дня ввели ВА в банк Петрокомерц Украина, который имеет российский капитал!

Делайте выводы

Dikmifybr
Dikmifybr
21 березня 2016, 19:30
В Киеве выдачу валюты с каждым днем начинают урезать: сегодня — 190$, завтра — уже 150$, послезавтра — еще меньше. На сколько таких «глазных капель» хватит — неизвестно.
А как в регионах?
22 березня 2016, 6:42
В регионах пока всё ок с валютой. В пределах 5 000 грн лимита, без проблем.
По гривне запись, так лимит кассы не резиновый. А людей, у которых закончился депозит и они стараются выровняться до суммы Фонда, всё больше.
21 березня 2016, 20:18
В гивне процент, как по мне, не низкий. Бывает и ниже.
Информация с сайта ПИБ.
Депозит «СТАБИЛЬНЫЙ» с выплатой процентов ежемесячно (депозит без пополнения, без пролонгации, без досрочного расторжения) срок 3 месяца 22% в гривне.
www.pib.com.ua/ru/individual/deposits/maxrates/

Российский банк «Петрокоммерц» (ранее принадлежал собственникам компании «Лукойл», сейчас – группе «Открытие») еще в марте 2015 года продал украинскую «дочку» 11 физлицам, доля каждого из которых составляла менее 10% акций. «В течение 2015-го акционеры банка Иван Шехавцов и Алексей Крупий (его фактические контроллеры) неоднократно сообщали Нацбанку о своем намерении юридически оформить акции банка на себя, но только в декабре подали регулятору соответствующие пакеты документов…
И далее по ссылке
pvb
pvb
22 березня 2016, 11:05
«В гивне процент, как по мне, не низкий. Бывает и ниже.»
Я так зрозумів, що ви загубили букву «Р» у другому слові вашого повідомлення…
22 березня 2016, 18:54
Так, загубив букву «Р». Дякую, що вказали на помилку. Ніяким чином не хотів образити нашу грошову одиницю. Вибач мене, ГРИВНЯ!
22 березня 2016, 16:58
Уже не 22%
ПИБ понизил на всё проценты.
22 березня 2016, 19:02
Посмотрел сайт. Да, понизили %. Теперь на 3 месяца с теми же условиями — 18,5%. А на год — 21,5%+0,5% по программе лояльности, т.е. те же 22%. Банк стимулирует размещение средств на более длительный срок.
www.pib.com.ua/ru/individual/deposits/maxrates/
paulball
paulball
22 березня 2016, 14:41
22% в гривне нынче большой процент
abervv
abervv
22 березня 2016, 17:35
Вот читаю я уже третий месяц подобные посты и все никак уразуметь не могу
5 000 в кассе * 90 дней ( ну ведь с начала января посты появились, а то и раньше) = 450 000 грн можно было снять за это время и само собой вопрос напрашивается, у всех, кто постит это в банке по миллиону или по два миллиона лежит?
22 березня 2016, 19:19
Возможно, заканчиваются срочные депозиты. И если человек решает депозит забрать, он сталкивается с лимитами по выдаче наличных в кассе. И делится этой информацией с другими.
Так же может быть что ПИБ — прибежище миллионеров :).
Одно другого не исключает. Бывают же очень большие депозиты.
Djus
Djus
22 березня 2016, 21:38
В январе ещё всё нормально шло. Я открывал депозит 2 февраля, никаких лимитов не было.
23 березня 2016, 5:54
Лимиты по карте появились примерно 19-20 февраля.
Лимиты по кассе появились 25 февраля.

В глазах многих людей (физиков и юриков) ПИБ выглядел этакой монументальной глыбой. Неким негласным аналогом Ощада. И выглядел непотопляемым.
Поэтому, если брать физиков, которых по большому счету у ПИБ немного, то большАя доля тех, кто держал 200+. Причем хорошо плюс.