ограничение на интернет-перевод

Irina1234 26 лютого 2016, 9:47
Вчера ввели ограничение 500 грн в сутки. На официальном сайте этотго нет нигде! С///

26 лютого 2016, 10:15
Ограничение на что?
1954 P
1954 P
26 лютого 2016, 12:26
Написано-на интернет переводы
26 лютого 2016, 12:39
Не совсем понятно что такое интернет перевод и ограничение в один конец или в оба
26 лютого 2016, 13:18
С карты банка Проминвест на карту другого банка вы можете перевести в сутки 500 грн. Как пояснили в банке — это временно…
26 лютого 2016, 14:39
Это временно…до введения «Временной...».
26 лютого 2016, 14:54
И с сегодняшнего дня «закрыта» возможность перекидывать средства между своими счетами.
Это с той же «оперы», что и вчерашнее ограничение на переводы с карты на карту.
26 лютого 2016, 21:45
От 800 млн. дол. США ситуация в Проминвестбанке стала хуже?
покращення погіршилось?
Beetroot
Beetroot
27 лютого 2016, 10:18
От так называемых «800 млн. дол. США» ситуация не стала хуже — она просто не изменилась. Циферки перекочевали из одного раздела баланса в другой, арифметическая сумма — ноль, количество денег — то же, что накануне.
27 лютого 2016, 12:52
paulball
27 лютого 2016, 17:57
Вообще страница не открывается
27 лютого 2016, 19:43
Банк является участником ФГВФЛ?
27 лютого 2016, 19:57
Да. Под номером 53. Ссылка на сайт фонда:
www.fg.gov.ua/uchasnyky-fondu
28 лютого 2016, 7:51
Ирина, отличный вопрос у Вас? )
Пользоваться услугами банка и даже не знать, отстегивает ли он Фонду…
28 лютого 2016, 10:12
Ирина думает — раз работает нормально, то должен быть участником фонда по умолчанию. А теперь она знает где найти ответ на свой вопрос и для других банков. А вы знаете банк, который работает в штатном режиме и не платит в фонд?
28 лютого 2016, 11:33
Да, знаю…
Ощад
Потому как не является участником…
Там гарантируется государством, а не Фондом
И это единственный банк такой на Украине.
28 лютого 2016, 18:02
Да, точно, Ощад! Как же я забыл. Но когда я задавал вопрос, то подразумевал несколько иное: есть ли банк, который принимает депозиты, при этом не платит в фонд, и, следовательно, возврат депозитов не гарантируется. Вы ответили, что таких нет. Ну и хорошо. А ещё я читал, что Ощад тоже хотят заставить платить в фонд. Всё, заканчиваю разговоры не по теме ПИБа.
28 лютого 2016, 22:44
Слава Богу меня это не касается… Я на сайте банка не нашла, что он является участником. ☺Может где и написано, но не сильно заметно. Этот вопрос интересует моих знакомых, т.к зарплатные карты в данном банке. Будет печально, если введут временную. Но все к этому и идет.
28 лютого 2016, 23:31
Ссылка с сайта банка (версия сайта на русском языке):
www.pib.com.ua/ru/individual/deposits/fund/
gering44
gering44
27 лютого 2016, 22:58
500 грн-сумма как перед ВА если к 1 апрелю ничего не поменяется думаю у на в банке пошутит как обычно в пятницу всерьёз и надолго
triumph7
triumph7
28 лютого 2016, 9:41
Жаль, если этот банк накроется. Всегда считался надежным и было качественное обслуживание. Много преимуществ для клиента. Возврат кэшбека — 1% — это выше, чем в любом другом банке Украины. Желаю скорейшего решения проблем и надеюсь на продолжение работы с Проминвестом.
28 лютого 2016, 10:15
Присоединяюсь.
28 лютого 2016, 18:35
И мне будет жаль, если банк накроется. Но по всему видно, что к этому идет. Завтра буду в отделении. Отпишусь, как возвращают закончившиеся депо.
JaklinDG
JaklinDG
29 лютого 2016, 17:04
«Уж полночь близится, а Германа все нет...» (А.С.Пушкин).
Господин Белик.
Мы ждем не дождемся вашего ответа: так как все-таки с возвратом закончившегося депозита — отдают, не отдают или вы решили промолчать?
29 лютого 2016, 20:45
Каков результат Вашего поход в в банк?
29 лютого 2016, 23:08
«А теперь дети все вместе позовём Деда Мороза (зачёркнуто) Василия Белика» (C) из анекдота.
1 березня 2016, 15:46
Наверное, Белика забанили за флуд… раз молчит
2 березня 2016, 20:38
Вижу, заждались меня. Особых новостей нет. Хоть зарплату, хоть законченный депозит отдают в пределах лимита. В банкомате 1 тысяча без проблем. В кассе денег утром нет. Подвозят к 11-ти. (отд. на А. Ахматовой). К вечеру заканчиваются. Многие часть денег переоформляю на короткий срок, понимая, что забирать придется долго… Менеджер сказал, что планируют повысить ставки, так как отток денег ощутимый.
29 лютого 2016, 21:25
Заканчивается депозит- ПИБ выплюхивает деньги на карточку. А забирать-как получится, зависит от суммы и от валюты, от кол-ва денег в кассе.
29 лютого 2016, 22:04
А какие условия в договоре были прописаны, вы помните? Или вы его подписали, не глядя?
Во всех типовых договорах прямо прописано, что по окончании срока депозит + % перечисляются на ваш карточный счет. А там — уже как получается. Если это была валюта — то в пределах ежедневных существующих лимитов НБУ (не более 20000 грн в эквиваленте). Если гривна — не более 300000 грн в день.
Разумеется, что банк в зависимости от условий эти ограничения может и не соблюдать.
Если вам это сегодня не подходит — надо было во время оформления депозита оговаривать ИНЫЕ условия его получения. Поэтому сейчас — КАКИЕ претензии?