Хамское поведение менеджеров по работе с корпоративными клиентами.

VitaliyVV 8 вересня 2015, 23:43
Відділення за адресою: Київ, вул. Софіївська 9-А
Что я могу сказать, из-за хамского поведения одной коллеги, а именно менеджера по работе с корпоративными клиентами, причём в центральном аппарате г.Киева, думаю, со временем они потеряют и тех клиентов, которых наработали за последнее время. Фамилию этой недосотрудницы пока писать не буду, но, если у руководства банка возникнет такая необходимость, как они там все говорят «что то менять к лучшему», я её укажу. Лично с моей стороны, как минимум четырём крупным клиентам посоветовал обратится в другой банк. Думайте… кого набираете и как они потом создают имидж вашему чудо банку.
Промінвестбанк
voronyuk 9 вересня 2015, 9:23
доброе утро,

спасибо за Ваш отзыв

жаждем узнать ФИО героя!
мы не только разберем ситуацию и сделаем выводы по ней, но и предоставим Вам обратную связь, чтобы Вы могли лично убедиться в том, что руководство Банка занимает принципиальную позицию при работе с нашими клиентами

прошу Вас на yuriy.voronyuk@pib.ua сбросить ФИО героя, а также контактный номер телефона по которому с Вами можно, при необходимости, связаться чтобы уточнить детали ситуации.

обещаем смс с предложениями наших продуктов, после, не присылать :)

надеемся, что сможем вернуть конструктив в наших взаимоотношениях

ПИБ

Головна / Банки України 🏦 / Промінвестбанк 💰 / Відгуки про Промінвестбанк 📝 / Хамское поведение менеджеров по работе с корпоративными клиентами.