Оформил у них карту, доволен

Игорь Шац 3 листопада 2019, 12:19
Відділення за адресою: Вінниця, Хмельницьке шосе, 23-А
Не могу сказать, что у меня большой опыт работы с этим банком, пока только полгода являюсь его клиентом. В мае оформил у них карту Mastercard Gold, все это время ей активно пользуюсь. Очень понравилось наличие у карты технологии Пейпас (бесконтактные оплаты), приложил карту к терминалу, все готово, не надо никуда ее вставлять. Плюс, есть удобный электронный кошелек (мастерпасс), для меня это тоже полезно. Ну и тот факт, что можно без проблем снять наличные, причем за границей тоже, очень облегчает жизнь. В общем и целом, картой я доволен.
Что касается банка. Обслуживание организовано нормально. Персонал не грубит, хотя клиенты иногда с ними общаются так, что я удивлен, как менеджеры сдерживаются. В одном из отделений видел как женщина на менеджера орала благим матом. С нервами у сотрудников нормально все.
Обслуживание по телефону тоже устраивает. Консьерж-сервис работает хорошо, есть круглосуточная поддержка.

9 листопада 2019, 13:59
«В мае оформил у них карту Mastercard Gold»
«В общем и целом, картой я доволен.»

К сведению…

С 1 декабря 2019 года Проминвестбанк прекращает обслуживание платежных карт международной платежной системы MasterСard, эмитированных в рамках карточных продуктов банка.

К сведению владельцев платежных карт Masterсard
22 октября 2019 01:58
Уважаемые Клиенты! Сообщаем, что с 1 декабря 2019 года прекращается обслуживание платежных карт международной платежной системы Masterсard, эмитированных ПАО «Проминвестбанк» в рамках карточных продуктов ПАО «Проминвестбанк».
Обращаем внимание! Текущие счета, открытые вам в ПАО «Проминвестбанк», будут и впредь обслуживаться на условиях заключенного с вами договора банковского счета и согласно действующим тарифам, кроме проведения операций инициированных с помощью платежных карт MasterCard.
Для получения дополнительной информации вы можете обратиться в ближайшее отделение ПАО «Проминвестбанк» или в контактный центр по телефонам: 0 800 21 51 61

Источник: https://www.pib.ua/ru/pro-bank/news/k-svedeniyu-vladelcev-platezhnih-kart-mastersard/