кредитка

bembi23 14 грудня 2017, 16:42
Відділення за адресою: Київ, вул. А. Ахматової, 35
распрощалась с проминвестом в сентябре 2016 — закрыла кредитку, точнее как я думала ее закрыла. но сотрудники банка решили судя по всему по другому.
приняв заявление на закрытие и получив от меня карту, сотрудники не пустили его в ход, и теперь больше чем через год банк насчитал 150 грн за обслуживание. очень замечательно что из-за халатности я должна взять отгул на работе и подойти в банк и снова написать заявление на закрытие.

14 грудня 2017, 17:55
Когда пишете какие-либо заявления, обязательно оставляйте себе копию. Тогда не нужно будет брать отгулы и оплачивать чужие ошибки.
15 грудня 2017, 9:58
Как мне данном случае помогла бы копия заявления если по логике банка я должна буду все равно топать в отделение что б его отдать?
16 грудня 2017, 19:06
Копия заявления подтвердила бы факт подачи заявления на закрытие карточного счёта и аннулирование карты ещё в сентябре 2016 года.

И в таком случае можно было бы писать жалобу мужу Рожковой на незаконные действия его подчинённых и требовать аннулировать все начисления и всё-таки закрыть карточный счёт…

Теперь же с вероятностью 99,99% сотрудники ПИБа скажут что вы ничего и никому не подавали и должны банку заплатить за РКО и только после погашения задолженности у вас появиться право подать повторно заявление на закрытие.

Ваша излишняя доверчивость сотрудникам Проминвестбанка уже стоит вам минимум 150 гривен.
И создаёт сопутствующие дополнительные проблемы.
17 грудня 2017, 2:18
18 грудня 2017, 15:17
Сотрудники уже не отрицают что заявление есть в базе но все же настоятельно рекомендуют подойти в отделение и уладить этот вопрос. так что копия извините до лампочки в моем случае.
18 грудня 2017, 15:46
Значит берите 150 гривен и идите «улаживать».
Только кто даст гарантию что через год вам опять нк позвонят по вопросу очередного долга уже в 200 и более гривен?!

Лично я бы им ничего не платил а только предоставил жалобу на их незаконные действия, а копии отправил бы мужу и жене — ППБ ПИБа и зам главы НБУ.
18 грудня 2017, 16:37
Никто не собирается брать 150 грн для улаживания.
18 грудня 2017, 18:44
Как нибудь на досуге поделитесь методикой улаживания таких конфликтных ситуаций.
Многим будет интересно и поучительно.
20 грудня 2017, 10:05
Bembi23 — при написании заявления, просите Специалиста его принять, и подписать с указанием ФИО.
Просите сделать скан — и берете себе, или такой же оригинал еще раз пишите и спец-та заверят и все.
20 грудня 2017, 11:44
«Сотрудники уже не отрицают что заявление есть в базе но все же настоятельно рекомендуют подойти в отделение и уладить этот вопрос.»

Одно заявление, которое сотрудники по факту проигнорировали уже есть.
Значит добавиться ещё одно, а выполнят они его или нет — пока не известно.
20 грудня 2017, 13:12
Клиент приносит копию заявления или оригинал, и пусть еще раз пишет заявление на закрытие, при этом указывает что комиссии начисленные он или она платить не будут, так как есть заявление на закрытие написанное ранее. Или банк за свои средства погашает даннуб комисиию или за счет ЗП сотр-ка если он еще работает у них
21 грудня 2017, 3:53
«Или банк за свои средства погашает даннуб комисиию или за счет ЗП сотр-ка...»
Вот тогда-то сотрудник и начнёт всячески отрицать наличие каких-либо заявлений. Да и незаконно это, вычитать из зп сотрудника.
21 грудня 2017, 12:19
Я написал, берешь и предьявляешь копию док-та и пусть сам сотр-к за свои средства погашает или за счет банка — пищет Ходатайство на спиание комиссии за счет банка, так как клиент писал ранее заявление.
21 грудня 2017, 14:29
За свою жизнь ни разу такого «счастья» не видел…
Это из области фантастики…
21 грудня 2017, 14:34
Я видел.
Мои сотрудники брали со своего кармана и платили.
Я также в свое время платил.

Значит ты не убедительно говорил, или сотрудники были полностью отбитые и им было пох на все.
21 грудня 2017, 19:24
Ощадбанк, как правопреемник Сбербанка СССР — не считается — там до сих пор процветает «крепостное право»…