Депозит отдали

Дмитрий Кравченко 24 листопада 2016, 10:21
Справедливости ради хочу сообщить что, буквально задержав на один день, мне отдали депозит 200000 в гривне. При том, что я был готов к решительным мерам, подготовил обращение в Нацбанк и прочие мелкие неприятности вплоть до суда и организации публичных акций. Уж не знаю, так уж ли почувствовали угрозу или просто добродушные люди, но на следующий день мне вначале позвонили с предложением о переводе денег по их «новым тарифам» — 5% вместо 0,5%, на что получили лаконичный ответ, а уже перед обедом радостно сообщили, что нет проблем- забирайте. Проблемы, конечно, у них есть. Российский Внешэкономбанк выставил банк не продажу и больше не сможет их поддерживать- сам на грани. Только кому он нужен? Да еще с таким бережным отношением к клиентам.

24 листопада 2016, 11:03
Значит кто-то в банке читает этот форум и оперативно реагирует, особенно на угрозы написать официальные жалобы регулятору или организовать акции протеста.

А тем кто не жалуется, а смиренно ходит ежедневно в банк как на работу, по прежнему отдают в пределах 5000 гривен.

Вот такой он банковский бизнес по-российски.