Прокредитбанк- ОСТОРОЖНО- ОБМАН

ukrnews 1 листопада 2017, 21:39
Відділення за адресою: Київ, бул. Лесі Українки, 24
Открыл 2 счета в банке- гривневый и валютный. Банковский работник посоветовал положить деньги на депозит воспользовавшись услугой Е-banking. Под счета были выпущены карточки, комиссия по которым отсутствовала. Во время действия депозита банк изменил условия по карточкам и установил комиссию.После того, как депозит в гривне закончился- деньги были сняты, а вот счет банк отказывается закрывать, несмотря на мое заявление в отказе от данной услуги. Мол у нас комплекное обслуживание и поэтому мы не можем закрыть счет.
При этом банк каждый месяц снимает комиссию за услуги. Вот такая вот ловушка- сначала заманивают бесплатным обслуживанием и выдают карточку- а затем берут комиссию- независимо от того пользуетесь вы счетом или нет. И отказаться от данной услуги нельзя — поскольку депозит разорвать раньше срока нельзя.

При этом мои знакомые, которые имеют в Прокредит банке только валютные счета и не открыли гривневые — комиссию не платят. Т.е. никакого комплексного обслуживания нет. Каждого клиента разводят как могут. Налицо обман и дискриминация клиентов. Банк хоть и с немецкими инвестициями — но люди там наши — советские — для которых обмануть клиента и выполнить план по открытию счетов важнее, чем решать проблемы клиетнов. Не попадайтесь в ловушку Прокредитбанка!

ValentinaK
ValentinaK
2 листопада 2017, 9:37
Да, испаскудился банк(
mikle181
mikle181
13 листопада 2017, 17:20
По вашему комментарию видно, что вы не интересуетесь изменениями Банка и не читаете ни писем, ни смс от них — моим знакомым все вернули, т.к. они обратились вовремя, а про то что не платят ваши друзья, то это не правда, платят все.
IvanPetrov
IvanPetrov
6 січня 2019, 18:12
Как раз совеские люди в основном были честными. А сейчас — да, капитализм, каждый пытается урвать

Курс валют в Прокредит Банк

Курс валют в Прокредит Банк