Правексбанк взял ваши деньги, и не платит проценты по депозиту.

sasha Budnik 26 серпня 2021, 22:03
Сегодня 26 августа 2021 года, МЫ клиенты банка
Уже два года ровно.
Обратились в Банк (пишу с большой буквы) это же банк инностанный, с инностранным капиталом, значит беспроблемный.(просто улыбаюсь. сам так думал.)
Наше обращение было связано с продлением депозита.
Оказывается, банк в одностороннем порядке изменил правила размещения финансовых средств. И при этом, это было сделано в апреле 2021 года.
И просто перестали платить проценты, которые и так смешные 5%годовых.
И не сообщили, не позвонили не написали в сообщении на вайбер. никуда не сообщили вообще.
Но после нашего обращения сегодня 26 августа 2021 года, на наш вопрос, почему нам не начисляют проценты (вы не поверите) мы получили вОпроС,(это было гениально, смешно, и просто унизительно. ну правда.правда.
А почему вы только сегодня обратились?, а не 4 месяца назад? значит я, должен заходить в банк, и проверять свой депозит каждый день самостоятельно, контролировать начисление 175 гривен ежемесячно, с надеждой на лучшее. и представить не мог, что этот уважаемый -дорогой банк, может так поступить.
После нашего обращения, нам было просто так сказано, это не мы… это банк так поступил.
Теперь вы представляете, какой ответ на горячей линии, я получил после того, как сделал звонок, для регистрации жалобы.
Сейчас уже скоро 27 августа, но нам так никто и не перезвонил, что бы извиниться, сделать какой то бонус, для продления нашего депозита,
Знаете как говорится, а в ответ тишина.
Что мы теперь будем делать? хотите вы, у нас спросить.
Могу точно сказать, что благодаря интернету, теперь в каждом и при каждом удобном случае, этот банк будет получать только негативные отзывы от нас, и всех кто будет думать про размещение, в этом банке своих финансовых средств.
Одним словом будем троллить этот банк, и высказывать негативное мнение со своей строны, я уверен таких как мы наберется по стране несколько тысяч, только они все молчат. нехотят писать, немогут найти время, для таких отзывов, про это инностранный банк.
Вот так бывает работает спокойно банк, а тут раз косяк, и никто за это не несет ответственность.а зря, такого допускать в нашей многострадальной стране нельзя. и не нужно, это зло никогда незакончится.
И зваться оно будет Банк, с большой буквы.

Курс валют в Правекс Банк

Курс валют в Правекс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Правекс Банк 💰 / Відгуки про Правекс Банк 📝 / Правексбанк взял ваши деньги, и не платит проценты по депозиту.