Не рекомендую

Да не, не рекомендую точно. Имеем З П в этом банке, фунционал додатка мобайл никакой, но не в этом суть. Пошёл в отделение на Тимошенко в Киеве. Вообще загадочная ситуация, как они там работают, вообще не понимаю. На вопрос по какому вопросу пришли, говорю по поводу кредитования. Женщина за стойкой крикнула женщине за стеной там недалеко мол проконсультируй. Не буду называть имена, хотя у меня всё записано. Та женщина выглянула из-за угла и попросила зайти к ней в миникомнатку. Ну, а там просто как по простоте. Что хотите, ваши заработки и для чего, ну это норм, это стандарт. Сняли копии с моих документов, попросили отправить на почту ещё доки моей жены и сказали ждите, мы вам сообщим о вашей заявке и всё идите себе отсюда. Ровно через сутки позвонили конечно, сказали нам очень жаль но, ничего вам не будет. НО! Копии документов у них остались!!! Результата нуль, но копии паспортов то сняли! P. S. За это время пока они думали я таки нашёл кредиты и успешно оформил их на сумму которую искал. Спасибо правексу за внимание, но больше туда не ногой. Да и слава богу что так обошлось. Пусть каждый сам себе рассуждает, хотят с ними иметь дело или нет. Мне вся эта ситуация показалась верхом не профессионализма. Какой банк рекомендую — буду писать только напротив того банка!

byldozer
byldozer
6 серпня 2021, 17:48
Если верить Минфину — то Правекс лидер по убыткам за полгода. Угадайте почему :)? Но нужно нужно отдать должное, это единственный банк который поздравил меня с днём рождения … хотя я и недавно закрыл все счета в банке.

Курс валют в Правекс Банк

Курс валют в Правекс Банк