Продают конфиденциальную информацию вместе с липовым долгом

SergVM 31 серпня 2017, 0:59
Відділення за адресою: Київ, вул. Мілютенка, 23
Абсолютно мошенническая структура. Когда-то (в 2009 году) открывал у них счет для получения валюты из-за рубежа, пользовался их услугами только потому, что отделение было недалеко от дома. При этом, они меня вводили в заблуждение, что я не могу переводить деньги со своего счета на свою карточку и с карточки снимать, благодаря чему платил за снятие со счета большие проценты. Счет давно закрыл (2010), тогда же при закрытии узнавал, все ли погашено, нет ли каких-нибудь долгов по счетам — оператор уверил меня в этом. Счет был не кредитный, овердрафта никакого там и не могло быть. Прошло 7 лет, о них давно забыл, вдруг начинают меня доставать — звонить и писать письма такая же мошенническая структура dgfinance group с требованием погасить какой-то придуманный долг в 700 грн. Якобы они его выкупили у этого банка. Мало того, что мошеннически его мне начислили, без всяких уведомлений, продали мои личные данные какой-то левой структуре. И это через 8 лет, когда уже прошли все теоретические сроки давности, даже если бы у меня и был какой-то долг! Вот благодаря таким нечестным структурам, как Правекс Банк, Dgfinance и иже с ними, которые привыкли нарушать закон, дурить людей, Украина никогда не придет в Европу.

sanch ☺
sanch ☺
31 серпня 2017, 13:18
Если в течении этих 7 лет, вы не пользовались своим счетом, не подписывали каких-либо документов с банком и не признавали этот долг — то заносите их № в ЧС и не тратьте свое время на этих супостатов.
SergVM
SergVM
27 вересня 2017, 16:21
Не пользовался, я написал, что забыл уже о банке, когда закрыл счета. Я-то занес их в ЧС, но они не перестают звонить с разных номеров, слать письма и т.д. Давят на пожилую мать, которая нервничает. Надо наказать пару раз этих проходимцев, чтоб не повадно было другим так же поступать.

Курс валют в Правекс Банк

Курс валют в Правекс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Правекс Банк 💰 / Відгуки про Правекс Банк 📝 / Продают конфиденциальную информацию вместе с липовым долгом