Мінфін - Курси валют України

Встановити

Відділення Правекс Банку: Київ, пр-т Берестейський, 28/1

Адреса:
Київ, пр-т Берестейський, 28/1
Телефон:
+38 (044) 363-06-93, 363-06-94
Час роботи:
Пн-Пт: 09:00-17:00, Сб-Нд: вихідний
Відгуки про відділення:

Поділіться враженнями про це відділення

Щоб написати відгук, потрібно зареєструватися . Реєстрація займає близько 30 секунд.
3
8 вересня 2020, 12:59
Отвратительный банк не соответствует действительности того что указано в рекламе.
На заявки по кредитам ответа можно вообще не дождаться.
На телефоны не отвечают!!!
Коментарі (1)
Ответ банка
Правекс Банк
8 вересня 2020, 14:06
Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв, приносим извинения за неудобства.
Мы разберемся в ситуации и постараемся в ближайшее время решить Ваш вопрос!

С уважением, ПРАВЭКС БАНК.
1
10 грудня 2018, 12:56
Первый случай: пришла зарплата на карту а пользоваться не могу так как на карте которая не кредитная оказался чудом отрицательный баланс, деньгами смогла пользоваться только через 3 банковских дня так как это был четверг, то во вторник смогла снять!
Вторая ситуация произошла при переводе денег с карты на карту пропала круглая сумма денег, на просьбу объяснить колл-центр в чем дело и куда делись деньги отвечали что уточнят и перезвонят, но естественно ни кто не звонил, когда обратились в отделение то ответ получили что за банковскую систему он ответственности не несут, после долгой ругани с колл-центром деньги вернули на карту.
Ужасное обслуживание банка, в отделении г.Киев пр. Победы 28/1 хамское отношение к клиентам, не компетентность.
Коментарі (2)
без оцінки
12 жовтня 2017, 15:30
Чистой воды мошенничество со стороны сотрудников «Правекс-Банка»!!! Ув. Председатель Правления Правэкс-Банка, прошу разрешить сложившуюся проблему в срочном порядке!!! 4 года назад 24.12.2013, решила открыть ячейку в «Правэкс-Банке» по адресу г. Киев, просп. Победы, 28/1, заключила договор №100108385, были выданы ключи сотрудником банка Степаненко Натальей Валентиновной, за ключи я дала залог в размере 2000 тыс грн., на протяжении 4-х лет добросовестно платила всегда и вовремя за аренду ячейки, каждый раз при посещении ячейки, сотрудники банка брали в рука одни и тебе ключи и никогда не возникал вопрос, что это дубликат, но по истечению договора, сотрудники « Правэкс-Банка» отказываются возвращать залог и утверждают, что такие ключи не выдавали мне, обвиняют меня в дубликате ключей, проигнорировали просьбу предоставить документы подтверждающие, что выдавались пронумерованные ключи, также в договоре не указано, что должны быть пронумерованы! Сотрудник, который выдавал ключи в данный момент в отпуску, а начальник отделения Катрий В.В игнорирует просьбу разрешить данную ситуацию. Сегодня 12.10.2017 заканчивается срок аренды ячейки, сотрудники банка отказывают дать заявления на закрытие ячейки, что способствует начислению пенни с 13.10.17. Убедительная просьба поспособствовать разрешении ситуации. Контактный тел: 0995248787
Коментарі (3)
Головна / Банки України 🏦 / Правекс Банк 💰 / Відділення та банкомати Правекс Банку в Києві 🏦 / Відділення Правекс Банк: пр-т Берестейський, 28/1 , Київ
На сторінці зібрана вся інформація про відділення Правекс Банку за адресою Київ, пр-т Берестейський, 28/1 . Якщо ви збираєтеся відвідати відділення, для того щоб відкрити депозит в Правекс Банк - порівняйте попередньо ставки по депозитах в банках вашого міста. Якщо ж ви зібралися зробити обмін валют в відділенні  Правекс Банку розташованому за адресою  Київ, пр-т Берестейський, 28/1 - конвертер валют допоможе вам порахувати на яку суму ви можете розраховувати. Нема часу чекати схвалення кредиту від, а гроші потрібні терміново? Оформіть кредит онлайн за 5 хвилин в кращих мікрофінансових організаціях України.