кредит

julia1502 29 червня 2016, 12:32
здраствуйте! НЕ советую некому брать кредит в Платинум, мало того что там процент сумашедший так еще и страховку тебе втюхают что ты и не заметиш.так и нажываются на простых людях, особенно пенсионерах ну и вообще… знаю на своем опыте- брала одну сумму, а когда спросила сколько мне еще остается платить, то сказали в два раза а то и три больше, так у меня аж в горле пересохло.получается я просто дарила им деньги, вообщем не ведитесь на, даже на те самые типа кредитные каникулы.
Платинум Банк
platinumbank 29 червня 2016, 15:56
На сегодняшний день Platinum Bank занимает большую долю на рынке кредитования, поскольку предлагает клиентам конкурентные процентные ставки по кредитным продуктам.
Перед оформлением кредита все затраты по кредиту рассчитываются и обязательно оговариваются с клиентом, после чего между банком и клиентом подписывается договор и графика погашения кредита, в котором отображаются ежемесячные платежи к погашению и остаток по кредиту. Оформление страховки, предлагаемой Банком, является для клиента дополнительной защитой от различных рисков (в зависимости от вида страхования).

diana555
diana555
11 липня 2016, 19:38
Ну, если до 2014 года они кредитовали под реальных 60-65% годовых, то сейчас, наверное, и того больше вместе со всеми страховками и % по кредиту.