работа банка и менеджеров

владимир стригуль 24 червня 2016, 11:52
Перед окончанием срока депозита через интернет-банкинг подал заявку на возврат, но, по приходу в банк за деньгами сообщили, что вклад пролонгирован, нужно ждать 10дней для возврата! Через10дней забрал-0% 2.Карточка закончилась через1год, получил новую через2недели за40грвен(работаю с7банками-везде бесплатно!)В моем городе нет отделения, когда решил снять%, оказалось, что деньги(по3депозитам)на текущем счете и, уплатил47гр.за перевод на карточку по банкингу, оно мне надо? Сделал вывод: Банк-крохобор, всячески пытается обуть клиента!

sash15
sash15
24 червня 2016, 12:41
Поражаюсь людям, которые приносят свои деньги в банк и не читают тарифы, условия. Оформал заявку, не ленись перезвони на горячую линию и проверь, что все прошло. Переоформление карточки всегда было 40 грн. Мне карточку выдали на 4 года и почему-то бесплатно. Сам выбираю куда капают проценты на текущий или на карточку. Перечисление между текущим и карточкой = 0 грн. В общем наверное не нужно пенять на зеркало, если…
30 червня 2016, 18:23
Таже ситуация, выбивал свой депозит месяц.
Perseo
Perseo
1 липня 2016, 15:08
Обвинять банк в крохоборстве глупо. Это их бизнес, с миру по нитке, — Стоматологу — новая яхта.
17 вересня 2016, 13:14
Бизнес и вымогательство разные вещи.Нарушать закон зарабатывая-преступление!!!
emshady
emshady
4 липня 2016, 21:12
А может кому то не хочеться платить 40 грн. просто эти их 40 грн отталкивают от них клиентов и вкладчиков. у меня принцип, лучше пойти положить в приват под 20% + бесплатно карта, чем платинум 26% + 40 грн карта. просто из-за их жлобства, не приятны они мне. фу фу.