коллекторский беспредел

nikkka nikkka
25 травня 2016, 15:28
без оцінки
Не-уважаемый банк!
Сообщаю, что по факту регулярных телефонных угроз и вымогательств от имени вашей конторки подано заявление в прокуратуру. И на вас, и на ваших калов из шарашки Кредитэкспресс и так далее. После этого пойдем в суд. И я, и контактные лица, которых ваши уродцы достают. Посмотрим, у кого «конфискуют имущество, посадят» и т.д.
Совсем уже опупели, вымогатели. За какие-то 3 тыс. гривен устроили натуральный террор, а как на письма отвечать, так вас нету. Как предоставить договор переуступки долга (если такой вообще существует в природе) — вас нету. Как предоставить подробный расчет задолженности — никого нету. Как пойти навстречу человеку, у которого временные фин. трудности, но который не отказывается гасить тот *** кредит — вас нету.
В общем, деньги вы увидите только после всех судов.
Відповідь банка
Platinum Bank
25 травня 2016, 15:52
Добрый день!
Ответьте нам, пожалуйста, в личном сообщении, чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации.
Спасибо.

Коментарі (5)

25 травня 2016, 15:57
С той же оперативностью, с которой отвечаете на письма? Спасибо большое, пускай с вами компетентные органы разбираются
25 травня 2016, 16:28
Ну попробуем еще раз:
Договор 00896/03688 LCCA от 23.07.2013

Мой контактный телефон не менялся.
Остальные номера, указанные в качестве контактных, ТРЕБУЮ удалить из вашей базы.

По документам извольте предоставить:
1. Заверенный экземпляр договора о переуступке долга
2. ПОЛНЫЙ отчет о движении средств на счету (кредит выплачивался до конца 2014 года)
3. Так же — подробный расчет всех сумм задолженности

Все документы с ОРИГИНАЛАМИ подписей и мокрыми печатями, исключительно по почте письмом с уведомлением.

Адрес мой у вас есть, я не жулик и давала свои реальные данные
26 травня 2016, 13:00
Platinum Bank, Киев
Добрый день!
Для того, чтобы мы смогли разобраться в ситуации, мы просим Вас указать данные, которые мы запросили в личном сообщении, а именно: ФИО, ИНН и адрес отделения, на котором Вы обслуживаетесь, т.к. указанного Вами номера договора не достаточно, чтобы мы смогли решить данный вопрос.
Спасибо.
Konstant552
Konstant552
27 травня 2016, 13:56
Любой недобросовестный заемщик должен понимать, что свой долг по кредиту так или иначе Вам придется вернуть. Если и не банку, то коллекторам точно. Они будут действовать намного жестче…
28 травня 2016, 15:57

Никто не дает права хамить и угрожать людям, а так же нагло врать по поводу суммы долга.
Пускай банк подает в суд, это его законное право, а вот угрозы жизни и здоровью уже проходят по уголовному кодексу.

Кстати, при переуступке долга банк ОБЯЗАН был уведомить об этом меня письменно, чего никто сделать не удосужился.

Написати коментар

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися