Верните возможность круглосуточного пополнения карт

IgorXsky 7 квітня 2016, 22:17
Ранее был хороший банк, мне нравился интернет банкинг, удобно было пополнять карту, но как только сменили проценссинговый центр началось «велелье». В начале пополнить карту как и заплатить за кредит без дополнительных % можно было в новых терминалах, плохо то что находяться они не во всех отделениях банка, а сейчас так вобще доступ к ним есть только в рабочее время банка.

Вместо рекламы на ТВ лучше бы занялись этим вопросом, так как не у вес есть возможность обратиться в банк в рабочее время а с вашими очередями к терминалу, это может и до часа задержаться.

Надеюсь прислушаетесь к моему коментарию, так как в остальном банк довольно привлекателный.
Платинум Банк
platinumbank 8 квітня 2016, 16:13
Добрый день.
Спасибо, что следите за нашей активной деятельностью.
Мы знаем, что после смены процессинга данная функция не активна. Однако мы работаем над тем, чтобы в ближайшее время банкоматы функционировали на 100 %.

Вадим Чернов
Вадим Чернов
8 квітня 2016, 11:19
Ось, якраз натрапив був: https://notacash.com/news/2016/4/2353/
знову можна робити усе, що треба, через інтернет. як ви і кажете, цілодобово і дистанційно.

Головна / Банки України 🏦 / Платинум Банк 💰 / Відгуки про Платинум Банку 📝 / Верните возможность круглосуточного пополнения карт