Самый душевный коллектив из всех банков Одессы

Deephaos 1 квітня 2016, 12:59
Хотелось бы отметить самый душевный и самый улыбчивый коллектив из всех мною встреченных в разных банках города Одессы. А именно коллектив Платинум Банка по улице Пушкинская 35 в лице Бачур Лилианны Юрьевны, а так же менеджеров Виктории, Ирины и Евгении. За все время работы с ними я не раз удивлялся их выдержке и профессионализму в самый трудный для банка год. Только благодаря их улыбке и теплоте общения на отделении я хотел возвращаться вновь и вновь что бы их увидеть. И я считаю что наше сотрудничество с ними еще не закончено и я вновь буду оформлять и продлевать свои депозиты только у них. Не одно другое отделение Платинум Банка в Одессе с ними не сравниться. С уважением ваш самый преданный ВКЛАДЧИК.
Платинум Банк
platinumbank 4 квітня 2016, 10:32
Deephaos, большое спасибо за обратную связь и сотрудничество. Мы рады, что наши сотрудники делают Ваши визиты в банк солнечными, будем стараться улучшать качество нашего обслуживания и дальше.

Головна / Банки України 🏦 / Платинум Банк 💰 / Відгуки про Платинум Банку 📝 / Самый душевный коллектив из всех банков Одессы