Проблемы с возвратом валютного депо

testalo4ka 23 лютого 2016, 14:52
18.02 закончился валютный депозит (№00409729). По окончанию вернули только $100 и часть %. Когда вернут всю сумму, не известно и в банке ничего не обещают. Я являюсь клиентом банка много лет, пережила с банком не самые лучшие его годы, многократно перекладывая деньги. Сейчас возможности переложить на новый срок у меня нет. Прошу представителя банка разрешить ситуацию с возвратом моего вклада.
Платинум Банк
platinumbank 23 лютого 2016, 18:24
Добрый день, testalo4ka.
Взяли информацию в работу, ответим по результату.

24 лютого 2016, 15:50
Добрый день, platinumbank! Когда можно ожидать результатов? при сегодняшнем звонке в свое отделение, прямым текстом отказали и посоветовали в ближайшем времени не звонить, так как подкрепления нет и не ожидается.
29 лютого 2016, 8:27
Шли 12-ые сутки с окончания депозита и 6-ые, как представитель банка на форуме обещал разобраться — результат 0. Как видим, банк, который неоднократно пишет здесь, что принимает меры для оперативного урегулирования проблем с возвратом депозитов, не соответствует действительности. Хотелось бы, конечно, написать здесь положительный отзыв, но «увы»(.
29 лютого 2016, 10:47
Позвонили из банка, предложили составить график выплат, надеюсь все будет хорошо. По ситуации буду отписываться.
29 лютого 2016, 11:25
Testalo4ka, пожалуйста, держите в курсе и нас и участников форума о ситуации. Для нас для всех важно видеть решение ситуации. Спасибо!
2 березня 2016, 17:12
Добрый день, сегодня выдали часть депозита. Надеюсь, что скоро полностью рассчитаются.
3 березня 2016, 7:20
Testalo4ka, мы рады, что ситуация решается.
4 березня 2016, 13:14
Предпраздничные приятности. На этой неделе вместо одного раза, банк пригласил три раза, так что банк идет с опережением установленного графика)
14 березня 2016, 15:48
Банк сегодня полностью со мной рассчитался по закончившемуся ранее валютному депозиту. Спасибо представителям банка на этом форуме за содействие, а банку процветания.