Кредит с каникулами

AleksForm 12 листопада 2015, 12:36
Здравствуйте, хочу взять в Платинуме кредит с каникулами. Подскажите, для этого нужны какие-то дополнительные справки если я переселенец из Донецка? Было просто столько волокиты с переводом по укрсиббанку на обслуживание в Сумы.
Платинум Банк
platinumbank 12 листопада 2015, 14:47
Добрый день, AleksForm. Список документов, которые необходимы для получения кредита Вы можете найти на нашем сайте перейдя по ссылке: www.platinumbank.com.ua/view.credswithholidays/. Это только паспорт и код. Там же Вы можете заполнить заявку и получить предварительное решение по кредиту.

Dippo
Dippo
12 листопада 2015, 14:19
«Как получить
Заполнить заявку на оформление кредита с каникулами. После этого с вами свяжется консультант Platinum Bank. Также вы можете позвонить бесплатно в контакт-центр по номеру 0 800 308 308.
Во время телефонной консультации вы сможете:
— получить ответы на все вопросы, а также узнать максимально возможную сумму кредита, исходя из вашего дохода;

— назначить встречу в пункте выдачи кредитов банка в удобное для вас время, чтобы избежать ожидания в очереди.

Обратитесь в ближайшее отделение или пункт выдачи кредитов Platinum Bank с паспортом и оригиналом ИНН. Эксперты Platinum Bank:
— предоставят полную информацию об условиях кредитования и процессе оформления кредита;

— помогут заполнить анкету-заявку на получение кредита, на основании которой будет приниматься решение о выдаче кредита и проводиться расчет максимально возможного кредитного лимита;
— на протяжении 20* минут сообщат о решении по предоставлению кредита»
www.platinumbank.com.ua/view.credswithholidays/
12 листопада 2015, 16:42
А если я уеду из Сум, и допустим, захочу воспользоваться каникулами, но проживать буду в другом городе. Это может быть проблемой?
12 листопада 2015, 17:48
AleksForm, нет, управлять своим кредитом Вы можете дистанционно. Для этого есть сайт Мой кредит (это личный кабинет заемщика) https://mycredit.platinumbank.com.ua/ru/ и контакт-центр банка, где Вам ответят на любые вопросы.
12 листопада 2015, 18:40
Ясно. Просто поймите правильно, за последний год столько бумажек разных пришлось собрать, показать, доказать, что любой шаг кажется может привести к непредвиденной проблеме.
13 листопада 2015, 9:29
Надеемся, Вы не столкнетесь с новыми сложностями. Но если что, Вы всегда можете обратиться к нам. Хорошего Вам дня.
13 листопада 2015, 13:26
Понял. спаисбо.