Верните мои деньги, не нарушайте закон!

cthsqlytgh 23 жовтня 2015, 17:08
Закон гласит, после окончания срока депозитного вклада я могу получить свои средства(часть средств) по первому требованию. Но увы, только не в Платинум банке! Депозит давно закончился и я не могу вернуть 2200 долларов США. Не хотят возвращать ни цента!
Разве это банк? Разве это большая сумма? Сотрудники отделения лишь «мило» улыбаются и ничего не делают.
Я писал письменное требование о выдаче денег. Но в ответ получил лишь отписки из Киева, с текстом, — что ситуация во всех банках Украины такая с наличной валютой, ссылки на Постановления НБУ, в которых ни слова не сказано, что банк имеет право не возвращать деньги вкладчикам, и предложенны альтернативные варианта, — продлить вклад, — получить средства в гривне. Но мне не нужны варианты!
Может быть вы сообщите мне здесь, когда я получу свои средства наличными в валюте?
Платинум Банк
26 жовтня 2015, 10:28
Добрый день, cthsqlytgh!
Приносим свои извинения за возникшие сложности.
Мы рассматриваем каждый из случаев индивидуально и обязательно поможем Вам разобраться. Сообщите, пожалуйста, номер Вашего договора и контактный телефон.
Успешного начала недели!

23 жовтня 2015, 17:14
Средства давно находятся на т.с. 26202765620901
odessit255
odessit255
24 жовтня 2015, 14:02
Таки да, Вам надо собирать толпы, как перед головным отделением, так и перед регионалными, банк б. м. ликвидный, может и начнут отдавать!
26 жовтня 2015, 10:19
Приносим свои извинения за возникшие сложности.
Успешного начала недели!
28 жовтня 2015, 11:56
Добрый день.
Договоров было несколько, смысл указывать их номера? Сроки по всем договорам истекли, я отказался от пролонгации договоров, все средства поступили на счет, который я указывал выше, дублирую еще раз 26202765620901. Всю историю поступления средств на указанный счет вы можете отследить сами, если это нужно. Мой тел. номер есть в базе банка, но если он волшебным образом потерялся я готов сообщить его, только сообщите куда.
28 жовтня 2015, 18:09
Cthsqlytgh, добрый день.
Благодарим Вас за данные, нам их достаточно.
В ближайшее время с Вами свяжутся сотрудники отделения для урегулирования ситуации и составления графика выплаты средств. Надеемся, достигнутые договоренности Вас устроят.