Переоформление депозита

mixaly4u 30 вересня 2015, 21:24
Не знаю как с валютой, но на днях закончился гривневый депо, перед окончанием девочка перезвонила, спросила что хочу сделать, пригласила в банк. Предложили на выбор — новый депо либо деньги — без проблем. Выбрал депо — посильным вкладом стабилизировать ситуацию в банке, немалую роль сыграло обслуживание в отделении на Ярославской — очень вежливо, спокойно и в целом приятно, а раньше еще и плюшки к депозитам давали ( флешку и часы) )
Платинум Банк
platinumbank 1 жовтня 2015, 8:36
Добрый день, mixaly4u. Мы благодарим Вас за обратную связь и рады продолжить сотрудничество.

Blayzer
Blayzer
1 жовтня 2015, 0:28
Очень надеюсь, что девочка мне тоже позвонит и мне не придется выбивать свои деньги через суд.
1 жовтня 2015, 8:38
Blayzer, добрый день. Не переживайте, все будет хорошо.
2 жовтня 2015, 16:15
Вот и на ветки Дельты так говорили, и мне лично в моем банке (щас там ВА)… Посмотрим.
sergunya73
sergunya73
1 жовтня 2015, 8:56
«Выбрал депо — посильным вкладом стабилизировать ситуацию в банке»
Это был, несомненно, героический поступок с вашей стороны. Ситуация уже стабилизируется.
Dippo
Dippo
1 жовтня 2015, 11:42
«Безумству храбрых поём мы песню...» (с)
1 жовтня 2015, 23:12
Не, ну гривню там может еще и можно держать — в ближайшее время банк не положат. Окупят ли проценты возможный обвал нацвалюты?
Андрей Василенко
Андрей Василенко
2 жовтня 2015, 15:53
К mixaly4u, к сведению, товариЩ, с валютными… при окончании срока, ничего не отдают и ничего не обещают. У меня два случая — это 200 процентов. Хотелось бы верить, что я один такой «неудачник». Чтобы Вы не огорчились потом. Вариант, что и гривны не будет к сроку окончания Вашего вложенного состояния.
2 жовтня 2015, 16:41
Андрей Василенко, сложностей с национальной валютой нет. Ваш вопрос по возврату валютного вклада взят в работу.
Perseo
Perseo
5 жовтня 2015, 14:22
Эх! Нужно было Вам часть денег Порошенко и Яценюку перечислить. Что бы страну стабилизировали!