НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ВАЛЮТНЫЙ ДЕПО

Svetukchik 21 вересня 2015, 19:57
Не возвращаю валютный ДЕПО у мужа с июня, а у меня с августа. Дают какие то подачки 50, а как повезет 100 в неделю (при этом ходишь каждый день к ним как на работу и звонишь на протяжении дня). Буду обращаться в НБУ, когда будет много заявлений будет ВА и в суд. Призываю пишите Претензии в банк, НБУ. Если им еще не все равно, хотя у меня уж большие сомнения…
Платинум Банк
22 вересня 2015, 15:54
Добрый день! Для урегулирования ситуации нам необходимы Ваши данные, чтобы помочь Вам в разрешении ситуации: напишите нам, пожалуйста, номер договора и контактные данные, по которым с Вами можно связаться.

galo
galo
22 вересня 2015, 16:07
Ждите ВА. Если у вас депозит закончился не вздумайте подавать в суд. Это все равно не ускорит вам выплату, зато при введении ВА и формировании очередей на выплату вы окажетесь в одной из последних очередей на выплату, в которой вы вообще не увидите своих денег.
22 вересня 2015, 18:54
№00367641 от 23 июня 2015г., №00299633 от 24 ноября 2014г.
ValentinaK
ValentinaK
24 вересня 2015, 8:52
Зачем вводите в заблуждение людей? Это вам банки лапшу навешали по поводу обращения в суд? Это бред. Наличие суд решения на очередность не влияет, а дает шанс хоть как-то выбить деньги с кидалов. То о других суд решениях речь идет в очередности.
24 вересня 2015, 11:27
Добрый день.
Будем благодарны, если Вы аргументируете свои заявления или не будете распространять ложную и провокационную информацию.
22 вересня 2015, 18:47
№ 00367641 от 23.06.2015, №00299633 от 24.11.2014
24 вересня 2015, 11:26
Благодарим за предоставленные данные, берем в работу.
28 вересня 2015, 10:47
Svetukchik, добрый день.
Как нас проинформировали коллеги из отделения, с Вами связались и были достигнуты определенные договоренности. Надеемся мы смогли Вам помочь урегулировать ситуацию и дальнейшее сотрудничество с банком принесет Вам только позитивные эмоции. Спасибо и хорошей недели.