Грубое и хамское отношения к людям.

12840343 3 серпня 2015, 23:08
Відділення за адресою: Дніпро, ул. Титова 36
Моей тети сотрудники банка часто звонят и хамски разговаривают. Она им объяснила что не раньше 12 числа может заплатит. А их не волнует что ей около года не платят на работе. Очень неприятно когда нормально пытается объяснить, а они грубо обошлись с клиентом банка.
Платинум Банк
4 серпня 2015, 21:57
Мы понимаем, что у клиентов могут возникать сложности с погашением кредитов, однако подписав кредитный договор Вы соглашаетесь на описанные в договоре условия. Рекомендуем по возможности оперативно вернуться в график платежей во избежание начисления пени за просрочку. Актуальную сумму к погашению Вы можете узнать в сервисе Мой кредит по ссылке https://mycredit.platinumbank.com.ua/

Андрей Василенко
Андрей Василенко
4 серпня 2015, 10:01
Дай Бог, здоровья Тёте и быстрей найти работу.
odessit255
odessit255
4 серпня 2015, 10:30
А зачем ей вообще звонят? Мне вот с моих банков почти никогда не звонят, сам звоню, когда надо.
data565
data565
6 серпня 2015, 15:35
Интересный у нас народ.Взять деньги в долг и не возвращать это нормально??? Не надо брать кредит если не уверен что сможешь отдать.Жалости к таким клиентам нет вообще.А если бы у тёти вашей кто-то занял деньги и потом объяснял, что зарплаты нет ?? Вашу тётю, вероятно, это успокоило бы и даже порадовало?
Andrey78
Andrey78
7 серпня 2015, 16:06
У всех в жизни бывают сложные ситуации, но банк не благотворительная фирма, и у них таких как ваша тетя пруд пруди, я думаю если бы вы одалживали многим людям деньги а они вам говорили что у них не получается их вернуть, вы бы тоже хамили и грубили. В данной ситуации не права ваша тетя и банк совершенно правомерно требует свои деньги.
svetlanasvetik
svetlanasvetik
19 серпня 2015, 1:58
Позвольте возразить мы с Вами в одной стране живем… сейчас ооочень туго и с работой, и с зарплатой… когда многие оформляли кредиты пару лет назад, и предположить ведь не могли что наступит такое время.согласны?? пару лет назад у меня была зарплата 8-9000 грн, а сейчас я живу за 2000 грн, при этому двое детей… тарифы на коммунальные, цены на продукты, все возросло, а зп наоборот все ниже и ниже… у большинства срабатывает инстинкт самосохранения. к тому же, на сколько я поняла из письма, тетя не отказывается платить, просто она нарушает сроки… а то что банки многое себе позволяют при общении с должниками-это факт… одно дело когда клиент годами не погашает, а другое-когда реально просят подождать неделю-две и внесут платеж. Вы не согласны со мной?
nadya1958
nadya1958
9 серпня 2015, 0:56
В данном случае требования банка правомерны, правильно тут писали, что не надо брать кредит. Тете-быстрее выбраться из этой неприятной ситуации.