Вообще перестали возвращать депозиты

Alex5166 30 липня 2015, 19:07
Відділення за адресою: Одеса, проспект Шевченко 4а
У меня закончился валютный депозит ( это уже после 3- х разовых недельных лонгировать) 7.07.2015, мне полностью отказали в выдаче даже в гривне по курсу 20, предложив 10% от тела в гривне, если пролонгировать остаток на 3 месяца. Сначала отказался, затем ввиду острой нужды в деньгах пришлось согласиться. Так они уже в течение недели не могут найти гривны, чтобы выдать эти 10%!!! перевод в другой банк на свой счет запрещен, они даже отказались перевести деньги просто на мой карточный счет, чтобы я забирал по их лимиту по 3000 грв. В Атмосфере!!! Полностью обложили со всех сторон. Я по этой жаре должен ежедневно ходить в отделение и унижаться, пытаясь вытащить хоть часть своих денег. При этом на горячей линии и здесь даются циничные ответы, что с гривной у банка все в порядке, мы предлагаем компромиссные варианты. Они просто выкручивают руки и издеваются над вкладчиками!!! Уважаемое руководство! Если у вас, как вы говорите, нет проблем с гривной, отдай те мне мой депозит, готов забрать по курсу 20!!!
Платинум Банк
31 липня 2015, 17:00
Чтобы разобраться в ситуации, нам нужно больше информации. Рекомендуем Вам обратиться на электронный адрес банка zapros@platinumbank.com.ua, в своем обращении просим Вас указать свои персональные данные:
1. ФИО
2. Паспортные данные
3. Идентификационный код
4. Номер договора
и кратко описать проблему.
Ваш запрос обработают и предоставят ответ.

Dippo
Dippo
31 липня 2015, 14:01
Алекс, мои соболезнования (((
Очень надеюсь, что у Вас в Платинуме сумма гарантируемая Фондом при ликвидации — ДО 200тыс.грн. (эквивалент)
1954 P
1954 P
31 липня 2015, 14:08
В банке ФИ полтора года ждали введения ВА. А начиналось аналогично. Можно еще и терпения пожелать.
fotina291
fotina291
31 липня 2015, 21:36
Значит перекладывайте на краткосрочные депозиты и часть на большие проценты, чтобы хотя бы проценты выдавали до дня введения ВА.