Всё ужасно

vor32platinum 20 липня 2015, 12:21
Відділення за адресою: Одеса, проспект Шевченко 4а
17 июля закончились 2 депозита, один валютный другой гривневый, пришёл забирать, предложили валютный продлить на 2 недели, тогда гривневый отдадут весь, это чуть больше 10000. Я отказался дали 3000, сегодня 2500 остальное неизвестно когда.
Платинум Банк
21 липня 2015, 20:03
Добрый день.
Сложностей с гривной в банке нет. Однако сейчас большое количество депозитов заканчивается в определенные даты. В связи с этим спрос на наличные резко возрастает и клиенты могут испытывать некоторые затруднения. Мы стараемся заранее прозвонить клиентов и предложить им пролонгацию, с бонусами к ставке. Если же клиент хочет забрать депозит, то желательно предупредить отделение заранее, чтобы банк приготовил нужную сумму.

20 липня 2015, 15:08
Попробуйте открыть карту, зачислить на нее и снять в банкомате. Или через PtClick с комиссией 0.25% вывести
vor32platinum
vor32platinum
20 липня 2015, 17:20
У меня нету карты.
20 липня 2015, 17:26
Все отлично, кто стучится- тому открывают
20 липня 2015, 22:50
Вот почему я открывая депозит в любом банке «привязываю» счёт к карте. Тогда можно просто снимать в банкоматах, тем более «Платинум» входит в сеть «Атмосфера» а это куча банкоматов где можно снимать без коммисии и где всегда есть деньги, пусть даже с лимитом, но это лучше чем ничего. Я лично так свои средства и вывел.
21 липня 2015, 14:27
В ФиК тем, у кого есть карты, вклад по завершению на них практически не перечисляют. Но в целом — да, карты — это очень полезно. В Платинуме они пока работают без замечаний. Ну разве что лимит 3к/сутки напрягает.
21 липня 2015, 19:13
Что значит «практически не перечисляют»? А куда его девают, если у меня будет только карточный счёт? Хотя от наших «клоунов»(банков) можно ожидать любых гадостей. Лимит это да напрягает, но это получше чем спешить в отделение и там ругаться, нервы и время дороже!
mazaj
mazaj
28 липня 2015, 2:21
В ФиК придумано всё очень умно.
После окончания любого депозита и отказа его переоформлять, они падают на общий текущий счет 2620… (изобретение банка) и там лежат бесконечно долго. Без начисления процентов, без возможности снять с расходником через кассу.
У вас и карта есть, и деньги на счету свободно лежат, но встретиться они не могут ).
Alex5166
Alex5166
21 липня 2015, 23:52
В ФиК на карту только проценты, депо по окончании болтается на текущем, сегодня был в отделении, уточнил
sash15
sash15
22 липня 2015, 11:23
Текущий в птклике виден. Деньги перебрасываются на карточку за 1 минуту. И при открытии депозита можно указывать куда упадут деньги на карточку или на текущий.
23 липня 2015, 20:36
Вашу проблему можно решить или скандалом(чем чаще будете приходить в банк и скандалить тем лучше) или обратитесь в суд
Pens
Pens
23 липня 2015, 23:49
« Однако сейчас большое количество депозитов заканчивается в определенные даты.»

Шикарный ответ!!! Мне вот интересно, а когда депозиты ЗАКАНЧИВАЮТСЯ в неопределённые даты? Депозиты либо досрочно разрывают, либо они благополучно заканчиваются и именно, как ни странно, в определенные даты. Может тут есть какой-то другой сакральный смысл? Тогда извините…
zhus51
zhus51
25 липня 2015, 19:43
Ну так что, vor32platinum, получил весь свой депозит? Из 10 тыс в пятницу 17 получил 3000, в понедельник 20 июля — 2500. Осталось 4500. Что во вторник? А то притих чего-то.