Если это называется «нет проблем с гривной», то что это?

grivnatycoon 2 квітня 2015, 22:15
Закрыла гривневый депозит досрочно, с потерей процентов. Через неделю выдали 15 тыс, сказали, такое ограничение для досрочно расторгнутых. Дальше — «приходите завтра». Завтра было «еще не было инкассации, денег в кассе нет, ждите звонка». «Инкассации» не было еще 3 дня, так что пришлось вытягивать оставшиеся гривны по 3 тыс. из банкоматов. Причем вчера банкомат Креди Агриколь, что входит в Атмосферу, ничего мне не выдал, а сегодня новое ограничение в 2 тыс транзакция, если правильно поняла, т.е. выдает 2 и 1. А Проминвест дал три раза по тысяче. В общем, с миру по нитке собрала остатки депозита.

А так не, так всё стабильно, ага) Пусть, конечно, всё будет хорошо,
Платинум Банк
6 квітня 2015, 18:16
Добрый день.
С гривной на сегодня банк работает стабильно, проблем нет. Можем более детально разобраться в ситуации, если укажите больше идентификационных данных (дату обращения, сумму к выдаче и отделение в которое обращались).
Что касается банкоматов сети Атмосфера, тут каждый банк вправе устанавливать индивидуальные лимиты на работу с картами других банков.
Мінфін
Відповідь адміністратора
8 квітня 2015, 11:28
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 08.04.2015).

kuvasil
kuvasil
3 квітня 2015, 9:28
01/04/15 закрыл депозит в грн. сумма 10 000, выдали в тот же день всю сумму без каких-либо проблем. Отделение 4 г. Киев
3 квітня 2015, 11:44
Поздравляю. Я все же писала про досрочное расторжение и сумму побольше.
helen123
helen123
3 квітня 2015, 9:52
А мне сказали в день окончания депозита написать заявку на заказ денег и ждать 3 дня пока может-быть будут деньги.А когда приносила деньги на депо.такие ''песни пели'', что подойдете и все сразу заберете.Нет доверия, успеть бы забрать.
3 квітня 2015, 11:50
Да, я тоже принесла красивую, на мой взгляд, сумму, всё радостно забрали сразу А отдавали ошметками какими-то. Но вчера я уже выдохнула. Всё!
Олександр шутяк
Олександр шутяк
3 квітня 2015, 15:02
Єто только цветочки, а ягодки впереди…

Головна / Банки України 🏦 / Платинум Банк 💰 / Відгуки про Платинум Банку 📝 / Если это называется «нет проблем с гривной», то что это?