Не выдаётся закончившийся депозит 100 долларов

kai5 2 квітня 2015, 13:14
Не могу получить 100 долларов закончившегося депозита, создаётся впечатление о ненадёжности банка. В других банках, на пример в Приватбанке получил без проблем заказав на следующий день. Думаю закрыть и гривневый депозит раз такое дело.
Платинум Банк
6 квітня 2015, 18:19
Добрый день. На сегодня действие Постановления № 160 остается в силе, поэтому банк работает в рамках установленных ею ограничений и значительно ограничен в объеме закупаемой валюты. По мере поступления валюты средства выплачивается вкладчикам в виде процентов или по тем депозитам, что уже закончились. Еще раз акцентируем внимание на том, что Вы можете забрать Ваши средства в национальной валюте по коммерческому курсу банка либо можете переложить средства по более высокой ставке на короткий период, пока ажиотаж с наличной валютой не спадет.
Мінфін
Відповідь адміністратора
6 квітня 2015, 11:31
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 06.04.2015).

2 квітня 2015, 13:19
Приватбанк — это практически единственный банк который выдает валюту в пределах лимитов НБУ.
И ставить его в пример, как один из многих банков который выдает валюту, мягко говоря некорректно.
1954 P
1954 P
2 квітня 2015, 18:26
Закончился депозит а Идея банке. Выдают ежедневно по 635 дол.
2 квітня 2015, 19:42
Ну это относительно небольшой банк. Отделений мало. Насчет валюты не в курсе.
Но я бы не решился размещать там депозит. Тем более валютный.
Несколько месяцев назад я побоялся там размещать гривневый депозит.
AlejandroV
AlejandroV
2 квітня 2015, 15:41
Приват далеко не единственный. К примеру ПУМБ и СБР — тоже без проблем выдают валюту в эквиваленте 15000 грн. Наверняка есть и еще — просто не доводилось с другими иметь дело.
2 квітня 2015, 15:47
За СБР напрямую не сталкивался. Хотя здесь встречал отзывы что не всегда можно получить валюту в пределах нормы НБУ.
За ПУМБ просто с вами не соглашусь. Сталкивался — получить валюту бывает проблемно, часто меньше лимитов НБУ. Всё зависит от конкретного отделения.
В Привате я на валютную карту получаю зарплату. Еще не было такого случая (три раза сплюнул через плечо) чтобы нельзя было снять с валютной карты валюту в пределах лимита. Независимо от отделения в моем городе. В последнее время нужно заказывать примерно за день. И все. Я получаю 2500, снимаю 4-7 банковских дня.
Поэтому и посчитал некорректным сравнение с Приватом.
paulball
paulball
2 квітня 2015, 17:34
Ощад
l66
l66
3 квітня 2015, 19:52
AlejandroV, Вы писали, что у Вас получается забирать валютой. А как на сегодняшний день: отдают валюту в Вашем городе?
igorustr
igorustr
2 квітня 2015, 20:27
Кредо и ПУМБ
Yulia28
Yulia28
3 квітня 2015, 8:16
Депозиты имеются в 4-х банках. Выдали депозит без проблем (и только после этого я его продлила) в Идеа Банке в долларах в пределах лимитов НБУ 635, а в гривне всю сумму (кстати, из всех банков больше всего мне нравится, процент хороший, интернет-банкинг на уровне ), Фидобанк и Кредит Днепр(тоже без проблем, правда в гривне), а вот Платинум мне заранее начинает морочить голову, хотя депозит заканчивается только 10 апреля. Типа зачем забираете деньги, подумайте, банк стабильный, хороший процент, плюс в гривне выдают не больше 25000 в день (это внутреннее постановление банка). Вообщем, чувствую, будет весело!
Serg007
Serg007
3 квітня 2015, 23:48
На днях знакомые забрали в отделении на Подоле 40 тыс. грв. в один день. Перебои с гривной есть, но пока отдают, про внутренний лимит в 25 тыс. грв. не слыхал
Олександр шутяк
Олександр шутяк
3 квітня 2015, 14:48
Підтверджують не видають… Получаеться, що не нєзважаючи на стабкредит, виданий банку 02.04.15р., у нього проблеми: або з валютою, або з працівниками. Це гучний сигнал -тікати від таких «спеціалістів» у банківській сфері.

Головна / Банки України 🏦 / Платинум Банк 💰 / Відгуки про Платинум Банку 📝 / Не выдаётся закончившийся депозит 100 долларов