Банк не выполняет обязательства перед вклдачиками!

olechka1409 16 березня 2015, 17:31
Отделение г.Днепропетровск ул.Глинки, начальник Вахрушина Галина Анатольевна, не возвращают валютный депозит, который закончился 02 марта 2015.За прошедших 2 недели не выдано ни одного доллара, ни одного цента. Одна сплошная ложь: то подкрепления не было, то 8 марта, то постановление НБУ, которое их ограничило в объемах покупки валюты на межбанке и каждый раз позвоните завтра, позвоните завтра. Хочу заметить, что НБУ ограничил, но не закрыл возможность покупки валюты. А меня полностью лишили моей частной собственности. Терпение закончилось, завтра иду писать заявление в отделение, после получения ответа -жалобу в НБУ. ЕСли бы выдавали хотя бы по 50-100 долларов в день и то было бы видно хоть какое-то стремление банка к выполнению своих обязательств.А так полный игнор, хотите берите гривной и решайте проблемы с покупкой валюты сами, зачем банку заморачиваться…
Некрасиво!
Платинум Банк
19 березня 2015, 11:56
На сегодня мы наблюдаем сложности с валютой на уровне всей страны и ее банковской системы.
Основными путями получения валюты банком являются: привлечение валютных средств от физических и юридических лиц, погашение валютных кредитов, покупка валюты на межбанке. Валютных ресурсов, получаемых от депозитов и погашений на данный момент недостаточно, а покупка на межбанке была затруднена еще до 3/03/15 (до вступления в действие постановления НБУ №160) поскольку в последнее время ситуация на рынке складывается так, что спрос на валюту в 10-15 раз превышает предложение. В текущей ситуации банкам крайне сложно управлять потоками покупаемой и продаваемой валюты, постановление НБУ №160 еще более ограничило инструменты привлечения валюты.
Однако мы, как и прежде, выполняем взятые на себя обязательства.
Вы можете забрать Ваш депозит в долларах в рамках лимитов НБУ при наличии валюты в кассе.
Как альтернативный вариант, Вы можете забрать депозит в национальной валюте по коммерческому курсу банка.
Мы понимаем, что это доставляет Вам неудобства за что приносим свои извинения.

zalexx
zalexx
16 березня 2015, 17:48
Не ждите ответа от банка, одновременно подавайте жалобу в НБУ!
17 березня 2015, 8:29
Я оказался в точно такой же ситуации.
Этот банк- мошенник, нарушает взятые на себя обязательства.
17 березня 2015, 11:07
Я проценты с долларового депозита на днях получил. Правда сумма процентов незначительная.
17 березня 2015, 12:19
Я тоже получил… Две недели ходил, но проценты дали.
А вот депо не отдают принципиально.
17 березня 2015, 15:29
Я в этом году дважды получал проценты. Каждый раз с первого раза. Клиентов в банке не наблюдалось. Никаких толп и очередей в кассе не было.
olechka1409
olechka1409
20 березня 2015, 12:39
А я вчера была в очередной раз в банке, клиентка-бабулька хотела получить %% в долларах, так развели руками « долларов нет» и вручили бабульке гривну.
Valdemar1987
Valdemar1987
17 березня 2015, 20:51
Походу банку кранти,… все викачали в офшор. Подивіться які проценти по депозитам, кругом розсилають рекламку щоб нести їм гроші на депозит, навіть у нас в галімому підвалі відкрили зачухане відділення щоб втягувати людей, 100 % банкрот.

Головна / Банки України 🏦 / Платинум Банк 💰 / Відгуки про Платинум Банку 📝 / Банк не выполняет обязательства перед вклдачиками!