Вроде бы адекватный банк.

Сергей Беляков 28 лютого 2015, 0:37
Закончился депо в гривне около 200к. Попросил выдать. Решил проверить как отреагируют. Первый день выдали 100к, на следующий день позвонили и пригласили забрать остаток. Я назад привез и разместил еще на 3 месяца, ибо доллар покупать по такому курсу рука не поднимается. Только высокие проценты по депозиту пугают. Это признак того, что банку очень нужны наши деньги. Возможно с ликвидностью проблемы, но это лично мое мнение. Так перед смертью начинал себя вести банк бахматюка Виэйби с которым я и попал.

1 березня 2015, 18:59
Платинум, достойный банк, господин Беляков!(по-моему мнению
takoykakvse
takoykakvse
2 березня 2015, 19:04
Хотите проверить его «достоинство» – отнесите в Платинум валюту, а потом попробуйте получить ее обратно в те сроки, когда это нужно Вам… Будете «приятно удивлены»
1954 P
1954 P
2 березня 2015, 19:17
Валюту надежней держать в стеклянной банке (в настоящий момент). Гривной еще можно рискнуть, но не больше 200 тыс. в один банк.
2 березня 2015, 19:48
Валюту похоже вообще нельзя куда-либо нести, и очень жаль… В своём случае я не готова её купить, получивши на днях выплату валютного вклада VAB по курсу 15.06( Грустно всё это(действия нашего правительства, НБУ…
Bookerz
Bookerz
2 березня 2015, 20:53
Ну я валюту забираю сейчас по закончившемуся депо. Каждый день порядка 500 долл. (экв. 15000 грн). Это закон. А законы Платинум соблюдает. Проблемы не вижу.
VitalikZ
VitalikZ
3 березня 2015, 11:13
А мне вот валютный за 2 месяца выдали только 1/3.
Написал жалобу на главу правления, выдали часть денег и опять тишина.
Из-за таких банков и рушится доверие к банковской системе в целом ((.
3 березня 2015, 12:39
Ложь! Платинум банк не выдает валютные депозиты!
3 березня 2015, 12:38
Такое утверждение нужно подтверждать делом. Положите валюту на депо. в этот банк.
Тогда и поговорим.
19ALEX62
19ALEX62
2 березня 2015, 11:46
Вот и я в раздумьях, перезаложить депозит (грвневый) или снять? Настораживает реклама по телику, ограничения по снятию в банкомате (3000 грн в сутки), да и моржа по валюте «грабительская», нехорошие признаки. А наличка сейчас всем банкам нужна, народ обналичил гривну по максимуму!