Банк не возвращает депозит срок по которому истек

andisun 25 лютого 2015, 17:44
Платинум банк не возвращает депозит срок которого истек.

Пришел забрать свой депозит в срок указаный в договоре.

Заявил что продлевать не хочу и что буду забирать вклад.

Мне в ответ — у нас нет света, выплатить не можем.

Пришел на следующий день а мне говорят что мой депозит автоматически продлился и что бы его теперь забрать необходима другая процедура

Скажите это что, новый вид мошенничества, так теперь работает Платинум банк?

Просьба отреагировать.

Харьков, ул. Пушкинcкая, 40
Платинум Банк
3 березня 2015, 12:43
Добрый день.
Мы выполняем взятые на себя обязательства.
В данном случае мы конечно же готовы отреагировать. Сообщите, пож-та, когда Вы обращались в отделение и Ваши данные (ФИО или номер депозитного договора). Мы проясним ситуацию и вернемся к Вам с ответом по результату.

25 лютого 2015, 17:56
Автопролонгацию можно отменить, пишите заяву и пусть разывают. Отдавать скорее всего будут мелкими частями, так что часть суммы можно продлить на две недели, чтоб получать проценты.
19ALEX62
19ALEX62
25 лютого 2015, 18:39
Странно что вы будучи в банке не написали заявление на отмену пролонгации депозита. Я всегда так делаю и проблем нет, да у меня ещё депозит подвязан к карте, и я могу его снимать в любое удобное время правда в пределах суточного лимита. Но поверьте это лучше чем ездить в банк и тратить нервы, время, деньги на проезд и возвращаться с нисчем!
tu911
tu911
25 лютого 2015, 21:49
Я забирала депозит в уе в декабре(спасибо огромное «моему» отделению)за пару дней до окончания депозита я пошла в банк, боялась, что не выдадут и мне менеджер сказала, что пока писать заявление рано. приходите на след. день после окончания срока, я пришла и о чудо мне начали выдавать деньги. Помню мне при оформлении она говорила, что за день нужно ее набрать и сказать — забирать или продлевать.
Мораль в том, что заявление я не писала! сказали не нужно, т.е оно не 100% необходимо и вас хотят просто обмануть. Наверное, это начальник отделения премию хочет получить.
1954 P
1954 P
26 лютого 2015, 19:01
Не все так однозначно. В разных договорах — разные условия пролонгации.
3 березня 2015, 12:52
Дурят 100%
В следующий день по окончанию срока — уже в проелете! Не вводите людей в заблуждение.
Закрывать нужно не позже указанной даты, иначе потом расхлебывать будете с пролонгацией!
26 лютого 2015, 9:59
Ооо, платинуму начали отключать свет за неуплату? Я на Бажана приходила недели 2 назад, так там тоже света не было
26 лютого 2015, 14:48
Сегодня забрал последнюю сумму с депозита 3000 у.е. Выдавали не спеша, частями без моих истерик и напоминаний, сами звонили и приглашали один-два раза в неделю когда инкассация. Всю сумму выдали чуть меньше чем за 2мес с учетом новогодних праздников. Выдали 50тыс грн без проблем за три дня подряд, без предзаказа суммы. Забрал деньги из-за того, что общая сумма депозитов была больше 200тыс. Другой гривневый депозит продлил на 3 мес. Берегите деньги и нервы, соль и сахар не скупайте Все было в отделении на Левобережке в Киеве (хотя часть грн забирал на Святошино).
Геннадий Бархударов
Геннадий Бархударов
26 лютого 2015, 20:41
Тем не менее банк нормальный и пытается выполнять свои обязательства. За два месяца забрал 8 000 $ и 40 000 UAN. Поверьте если бы все так работали как они, проблем бы не было. Имею печальный опыт с другими банками
2 березня 2015, 9:13
Не надо тут сказки рассказывать о том, что вам выдали 8000 у.е. за два месяца. Никому не выдают, а вам вот выдали!!!
takoykakvse
takoykakvse
2 березня 2015, 19:15
Даже, если поверить Вам про 8000, то два месяца назад у нормального банка Вы могли забрать эту сумму за 9 дней (по лимитам НБУ). Это и есть ненормальность
VitalikZ
VitalikZ
3 березня 2015, 11:22
В каком это отделении так деньги выдают, мне за 2 мес. только 1/3 выдали и опять «ждут подкрепления»…
Отделение на Крещатике валюты никогда нет в наличии, это как так… Это если в центре нет валюты то не поверю что в других она есть…
3 березня 2015, 12:53
Ложь! Мне вот лично они не выдают, а вам-выдают!

Головна / Банки України 🏦 / Платинум Банк 💰 / Відгуки про Платинум Банку 📝 / Банк не возвращает депозит срок по которому истек