невозврат валюты с текущего счета

tatka2015 24 лютого 2015, 16:11
Отделение на Бажана в Киеве.Как и в предыдущем отзыве- «выпрашиваю» свои накопления.С 13 января получаю по 200-300 дол. раз в неделю или в две. У начальника один ответ-нет инкассации, нет долларов или очень мало привезли, а много клиентов.С такой отдачей мне ходить еще несколько месяцев за своими же деньгами.Кормят только обещаниями.Никому не советую связываться с этим банком.
Платинум Банк
27 лютого 2015, 12:17
Мы сожалеем, что сложилась такая ситуация. Однако, банк является финансовой организацией, которая не может существовать вне рынка. Соответственно, нам необходимо гибко реагировать на все изменения, которые этот рынок диктует. А сегодня мы наблюдаем сложности с валютой на уровне всей страны.
Как альтернативный вариант,
Вы можете получить оставшиеся средства одним из предложенных вариантов: в гривне по коммерческому курсу банка либо оформить SWIFT-перевод и получить средства в валюте в другом банке. Мы понимаем, что это доставляет Вам дополнительные неудобства за что приносим свои извинения.

valena84
valena84
25 лютого 2015, 9:37
Да, на бажана там отдельное госсударство. В других отделениях по чуть-чуть но отдают доллары, а там как на чукотке Нет инкассации и все Стопроцентно начальник отделения там что-то мутит
platinumbank
platinumbank
27 лютого 2015, 12:18
Если у Вас есть аргументированная информация, которая подтверждает некорректность действий работников отделения, мы в обязательном порядке примем соответствующие меры. Сообщить информацию Вы можете на адрес zapros@platinumbank.com.ua. Мы проясним ситуацию и вернемся к Вам с ответом.
В противном случае будем благодарны за корректные высказывания в сторону сотрудников. Спасибо.