Платинум банк - надёжность наименьшей пробы!

sun21 24 лютого 2015, 14:59
Вот уже длительное время хожу в Платинум как на работу, хотя кого сейчас этим можно удивить? Не могу снять свои же деньги с текущего валютного счета. Мне бы и не пришлось их снимать в принципе, если бы банк поднял лимит на карте и я могла бы расплатиться в интернете. Но нет, согласно постановлению новому о лимите я не смогла расплатиться картой и мне теперь приходится ходить и клянчить свои же деньги. Ладно уже с тем что пришлось бы ходить неделю, забирать «разрешённый» минимум, так я даже этого не могу сделать!!! Сначала мне «плевали» по 200-300 вечнозелёных, но вот оказалось что я уже даже такую сумму не могу получить!!! В банке ответ один — денег нет! А куда же они тогда делись??? Значит я доверила свои деньги банку, а он их куда-то дел и не может вернуть мне обратно??? Это как понимать? Я это понимаю так: если денег в банке нет, значит он банкрот. Почему тогда банк не объявит об этом? Если не банкрот, значит деньги есть, тогда почему же я не могу получить их назад????
Никому не советую становиться клиентом этого банка.
Платинум Банк
27 лютого 2015, 12:19
Просьба не сеять панических настроений, банк работает стабильно.
Однако, мы являемся финансовой организацией, которая не может существовать вне рынка. Соответственно, нам необходимо гибко реагировать на все изменения, которые этот рынок диктует. А сегодня мы наблюдаем сложности с валютой на уровне всей страны.
Как альтернативный вариант,
Вы можете получить оставшиеся средства одним из предложенных вариантов: в гривне по коммерческому курсу банка либо оформить SWIFT-перевод и получить средства в валюте в другом банке. Мы понимаем, что это доставляет Вам дополнительные неудобства за что приносим свои извинения.

VitalikZ
VitalikZ
3 березня 2015, 11:28
Аналогично…
Не сеять панические настроения, да вас закрывать нужно и временную администрацию вводить, а то свои обязательства не выполняете.
За 2 мес. смог забрать только 1/3 своего валютного вклада. ЭТо где такое видано чтобы я свои деньги не мог забрать из банка…

Головна / Банки України 🏦 / Платинум Банк 💰 / Відгуки про Платинум Банку 📝 / Платинум банк - надёжность наименьшей пробы!