Платинум Банк не отдает депозиты

Kimito 16 лютого 2015, 10:42
Вот уже вторую неделю хожу в винницкое отделение, чтобы забрать 300$.

Никто ничего отдавать не собирается. Вся суть ответов менеджеров сводится к тому, что он лично ничего мне не должен, а когда нибудь потом мне позвонят.
Платинум Банк
18 лютого 2015, 12:18
Мы понимаем Ваше негодование, однако проблемы с наличием доллара происходят на уровне всей страны и ее банковской системы. Поэтому в нашем банке было принято альтернативное решение помочь нашим клиентам путем выдачи депозитных средств гривней, но по рыночному курсу. Курс, предложенный нашим банком, вполне конкурентоспособный – он выше курса Нацбанка и выше курса в кассе банка. Рыночный курс распространяется на сумму операции снятия средств с текущего счета в иностранной валюте в размере 15 000 грн. экв. в день на одного клиента. За более детальной информацией рекомендуем Вам обращаться к менеджерам отделения. Спасибо.

16 лютого 2015, 14:10
Сегодня выдали очередную недельную норму в 500$. Киев Левобережка
18 лютого 2015, 18:19
Позитивные и в тоже время противоречивые отзывы здесь пишут сами сотрудники банка. Главное фильтровать информацию, читая их.
18 лютого 2015, 18:20
Что-то я не заметил, чтобы «недельную норму» выдали хотя бы втечение месяца! ;) Будем ломать стереотипы!
18 лютого 2015, 19:19
Должны были и сегодня выдать еще 500$, это остаток по депозиту. Увы сумма ушла кому-то другому, так как я на больничном. Думаю в пн-ср выдадут остаток. Гривну буду продлевать на днях на 3 месяца. Сотрудники похоже тоже пишут, как и какие-то неадекваты что всьопропало, но не понятна суть притензии. Сейчас (как курс нбу стал реальным) в банках с валютой намного веселее.